Прочие авто-темы
Сколько денег можно сэкономить не имея машину?)))каждый месяц
Если время - "деньги", то очень немного. На машине время экономнее. Но это не относится к крупным городам и примыкающим к ним трассам. Там можно потерять и время и деньги. А в некоторых районах бывает всего по 4 рейса междугороднего автобуса в сутки. Вот там есть экономия, особенно если едешь на машине не один и везёшь крупный багаж, за который в общественном транспорте надо платить.
если человек таким вопросом задается, то ему точно машина не нужна.
нееееееееее я тока потрачу)))
Если у меня машина вдруг в ремонте, у меня начинается хандра, здоровье дорогого стоит, так что фиг съэкономишь.
С учетом расходников, плановых ТО и бензина итд 10-12 тыс. р.
от 224 рублей- это 10 литров АИ-95 ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!
Darhan_Arailym Azharovy
на 10 литрах можно уехать только в один конец)))
не сколько! так тратишь эти деньги на машину.... а если нет машины то на другое средство передвижение... и получается иметь машину дешевле выйдет...
вообще никакой экономии
на таксо оно дороже выходит передвигаться
нервов!!!! причём тут деньги.... деньги дело наживное)
Опять же, вопрос? Не имея какой машины и смотря какой расход топлива? У меня ниссан мач, 1.3объем двигателя. 2004год. Вы бы экономили 2200 стоянка, если гараж личный, то о, топливо1500-3000.Мелкий ремонт-масло, синтетика800 руб, раз в 7 месяцев. Вообще хочется, что бы машина была идеальной, то не важно какого года она, вкладывать придется. Но я ни сколько не жалею траты на машину, очень удобно. Тысяч пять в месяц экономия, но это все не точно. А резина? Дикстрон, колодки, и многое другое. Точно на этот вопрос Вам ни кто не ответит. Если джип, и масло синтетику можно покупать и за тридцать тысяч. Автомойка 210 руб, с салоном 500.и т. п... Вы конечно же сами можете мыть машину. постоянно экономить, если Вы не можете содержать машину, она Вам не нужна.
ни сколько, деньги и есть на то чтобы тратить а не копить. хотя.. . на машину можно и по копить :))
у каждого своя математика разное авто и свои случаи. я считаю что ничего не экономится. думаю тратится на выходе больше.)