Ничего не могу с собой поделать! Нарушаю, покупаю ГТО, даю взятки. Тем самым экономлю свое время, нервы и средства.. .
Я так понимаю речь о превышении скорости более 60 кмч, или выезд на встречную полосу? Но пять тыс. много, я бы на меньшее приболтал как не крути.
Прочие авто-темы
автомотики! А если бы гибддэшники не брали взяток, были ли вы сейчас с правами?
ни разу не давала взяток ГИБДД
была бы с правами, они меня ваще не останавливают прячуца
Был бы. Ниразу не попадался по статье, за которую лишение грозит. Хотя один раз было, но тогда через суд отделался штрафом
Александр Новиков
я считаю себя аккуратным но раз в год как сглазили
da bilibi.
Щас бы был. . Но перед этим бы походил пешком месяца 4..
Я вообще стараюсь правила не нарушать. Поэтому взятки не давал и давать не буду.
Александр Новиков
не зарекайся в чужом городе запросто можно нарваться особенно летом
да, месяца 4 потопала бы ножками
Если бы гибэдэдэшники следили не только за нарушениями, но и за состоянием дорог, то нарушений за лишение было бы гораздо меньше, и как следствие - меньше народу предлагало бы взяток, а это не выгодно.
На самом деле, конечно, приходится давать.. . только осознанно нарушать после этого всё же не стоит.
А сумма наказания (читай "взятки") должна быть такой, чтобы отбить желание нарушать в последствии.
Так что если 5000 для Вас ничего не стоит - то надо было давать больше ;) А опытные инспектора определяют сумму по вашему благосостоянию и поведению, что и облегчает вам жизнь.
Да! однозначно. Не было у меня таких нарушений, чтобы прав лишали. Пробовали 2 раза, но неудачно. Ибо нехрен!
да
конечно!)))))
наверно бы осталась, хотя кто знает)))))))))))
Я уже без прав
конечно!
А у меня и так их нет=) Я за быструю штрафную езду!
я за встречку всего 200 рублей отдал, долго с ними пиздел - про кризис, про жизнь тяжёлую. лишение 4-6 месяцев светило