Прочие авто-темы

почему гайцы взятки не берут товарами народного потребления??? например калбасой или туал. бумагой!!!

Да у нас колбаса - туалетная бумага! За каким ...одинаковый товар?!?
Amirjoni Rustam
Amirjoni Rustam
10 017
Лучший ответ
а если гаишник остановит машину. а там омоновец на отдых едет. что может дать ему омоновец? дубинкой пару раз перекрестить?
VI
Vladimir Ivanov
33 129
У них ещё всё впереди!
Андрей Шумейко
Андрей Шумейко
27 614
ну так у них от калбасы запор)) и бумага не нужна))))
BG
Baxo Gabi
26 289
это смотря какими товарами ))) если сначала им все-таки всунуть колбасу (желательно просроченную) , то потом и туалетную бумагу с благодарсность принимать будут)))))
Виктор Лесик
Виктор Лесик
26 000
Меня как-то тормознули, ну чего-то не было то ли ТО, то ли доверенности и денег тоже, на последние курицу купила. Та я им сразу сказала, ребята берите курицу, больше ничего предложить не могу. Ну они поржали и отпустили. Так вот я думаю, может мне всегда с курицей ездить и дуру включать? Две курицы в одной машине кому на фиг нужны?
Кризис их есшо не коснулся!!!!
Рустем Омаров
Рустем Омаров
10 545
У них в багажник столько товаров не поместится!
Влад Ураев
Влад Ураев
7 083
ну почему же не берут?))) ) замечательно берут)))) ) пивом.. . а потом ещё и поджидают - добавки просят
Саша Кириллов
Саша Кириллов
4 318
как это не берут, ещё как!!!! был такой случай у нас ехали в москву везли груз (станок маленький 1*1,5*1,5 6 тонн весу) прошли границу беларусь-россия, тормозят гайцы, просят документы причём уточняют на груз, и давай читать в накладной что везём, минуты 2 догонял что там написано, в конце концов говорит, ну что пошли делиться будем)) ) муж спрашивает чем, что везёшь)) ) ну мой и говорит хорошо если поднимешь руками твоё!!! тот: что не подниму то поднадкусаю) ) пытался поднять!!!! вот дурень!! ! а ты говоришь))))
Саша Галеев
Саша Галеев
3 566
Представь себя на их месте. Стоишь с жезлом а сзади в кустах ФУРА (допустим КАМАЗ с мигалками) , да и все таки не все ДПС ники взятки берут (хоть колбасой, хоть бабками)
Паровозов с мигалками не делают

Похожие вопросы