Прочие авто-темы

Почему гайцы интересуются местом работы, должностью, какие штрафы были? Еще до составления протокола

Ну прост если сказать что штрафов не было, кто поверит? Смысл с такого вопроса?
Каждый хоть один за жизнь да ловил. Хотя бы превышение на пару км
А по поводу работы, ну не тот был штраф чтоб взятку платить. Всего 500 р
терпеть не могу этих гайцов поганых, лучше бы их на дороге вообще не было, едешь себе спокойно по дороге, стоят шакалы и обязательно надо тормознуть без причины и одни и те же разговоры у них постоянно, хоть бы уже новое чё нибудь придумали, а как они нюхать всё любят это вообще ппц им хрен к носу поднеси тоже нюхать будут
Максим Каранкевич
Лучший ответ
Проверяют, не под воздействием ли ты.
Fidel Castro
ЧТО БЫ НЕ ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ УБИТЬ ТЕБЯ НА МЕСТЕ.
PS Вот результат проамериканского образования. Анализировать не умеют совершенно.
Олег Павленко
Прощупывают платёжеспособность, отвечай всегда - безработный (ая)...
Вы имеете право хранить молчание, всё что вы скажете будет использоваться против вас в суде.
Оценивают, степень твоей вминяемости, по артикуляции, не о погоде же им разговаривать, они на службе
пробивают на вшивость с целю на бабло развести. всегда встречный вопрос задаю- на основании какой нормы права вы требуете персональную информацию?... но только на вы с ними, тогда у них пропадает желание к чему либо
Aleksandr Sitdikov
Эта прослойка людей находится между охранниками и гастарбайтерами. То есть ничего в жизни не умеют кроме как на бабло раскручивать, и испытывают комплекс неполноценности, перед вами и вашей профессией.
Ну, чтобы предварительно оценить чем вам будет это всё грозить. В конечном итоге это всё же гайцы это всё решают, а судебный пристав. Может поинтересовались, были ли штрафы, потому что некоторые статьи нарушений подразумевают повышение штрафов при повторении этого нарушения, либо наказание уже другое.
Андрей Вебер