Прочие авто-темы

Когда Вас последний раз останавливали гайцы?меня 26июля,и меня без штрафа или мзды никогда не отпускают,а у Вас только

документы проверяют или также!
МУ
Михаил Углов
26 773
драсьте )))))))))никогда - ну никогда - я дорогу всегда правильно перехожу !)))))))))
Владимир Сахнов
Владимир Сахнов
99 397
Лучший ответ
недавно на стационарном. за свет, пожелали счастливого пути,

сегодня понятым призвали, пришлось водиле обьяснить, что отказ от подписи на определении - глупость,

все одно, рассмотрение в гибдд, пиши-не нарушал. не согласен и не терзай нервы гибддшникам, то мне долго свои данные диктовать) ) ржу.
меня остановили под Наро-Фоминском неделю назад. Ночь, деревня и машина с Московскими номерами. Грех не тормознуть. Я везла свекровь. Со вздохом проверили доки и отпустили)))
VK
Vladinir Kirsanov
71 266
Только документы. И то давно уже.. Они меня последний год просто игнорируют
Sasha Khristiuk
Sasha Khristiuk
68 803
Меня ни разу. Но вот в прошлое воскресенье они тормознули не меня по дороге из Ростова, что бы обнюхать салон) Воскресенье ж. А мы, умные, не пили)
меня останавливали на прошлой неделе.. . перекрывали движение, а я домой ехал.. .
4 2
4 2
72 547
18 февраля 2009 года за превышение на 100 рублев!! ! Сам оуелллл!)))
Nurik Nurik
Nurik Nurik
69 299
Довольно часто останавливают. но там места такие, они все что движется останавливают. либо доки смотрят, либо свежесть дыхания. последний раз 15,или 16 остановили, спросили как здоровье, я сказал что отлично, мы посмеялись и я поехал дальше
Дня четыре назад, на трассе. Странные какие-то гайцы. Наостанавливали машин десять. Подошел ко мне лейтенант, спросил: "У вас все хорошо? " - и, получив утвердительный ответ, пожелал счастливого пути. А чего он ждал-то в ответ? Что я ему начну жаловацца на маленькую зарплату, высокие налоги, комаров в квартире и что вапще фсе очень плохо?:)))
Паша Матвеев Иногда одного взгляда достаточно, чтоб понять что что то не так. Иногда это спасает жизнь водителю.
останавливают, здороваются и отпускают завидев на панели под стеклом книжку по ПДД
Хусан Исмаилов
Хусан Исмаилов
34 098
я даже не вспомню когда последний раз останавливали))
ПФ
Петр Федулов
25 162
Меня за последние 10 лет останавливали раз 20 и ни разу не оштрафовали, просто проверяли документы. Не нарушайте и вас штрафовать не будут.
Вадим Братченя
Вадим Братченя
23 880
10 мая сего года. Везла сестренку к зубному с отстрой болью. Этим уродикам не понравилась тонировка. Сами протерли стекло тряпочкой, намеряли там какую-то гадость, выписали штраф и предписание снять. Не сниму ни разу. Понятно!?
AA
Anonimiks Anonimainen
19 557
Значит вы либо как то очень навязчиво нарушаете ПДД либо проблемы с машиной или документами.
Асиф Наджафов
Асиф Наджафов
8 172
Меня всегда отпускают, т. к. стараюсь не нарушать и не ездию с "плохими" документами.
Тормозили езще зимой...