Прочие авто-темы
Какой нужен номер, чтоб ГАЙцы не останавливали?
Добрый всем вечер!!!!
т ...тт, р ...рр, о ...оо, а ...аа))))
полюбасику остановят, но мож не подойдут - испугаицца когда
Номер - неважно, главное, чтоб буквы были Е***КХ.
у нас модный о001оо! Оленьки называется! его точ не тормознут! губернатор гоняить!!)))
С букафками "Е... КХ" или "А... МР"!!!))))

серия Е ...КХ
Да посылай их.... когда остановят!!!
чистый и обыкновенный ))
Синий!
100 % синий! никогда не остановят! ну а если наоборот пообщаться хочешь, приобрети розовенький! клево!
у нас в тюмени такие номера А***АА72 - Власть
- После первой сотни много номеров у частников, но тем не менее серия котируется.
В***АА72 - Силовики
- По крайней мере раньше было. Потом насколько известно их заменили синими номерами. Сейчас этой серии не видно.
А***ТО72 - Власть
- Раньше котировались. Сейчас ездит кто попало. Возможно первая сотня еще "властная".
Р***ТО72 - Власть
- Серьезные номера. Если и стоят у частников, то только приближенных к губернатору.
Н***ТО72 - Налоговая
- Не знаю котируется или нет, но машин с такими номерами мало и как правило первая сотня. Видимо не продаются.
С***ТО72 - Судьи
- Тоже серьезная серия. Если стоят у частников, то в единичных экземплярах и только у людей приближенных к главному судье.
У***ТО72 - Управление юстиции
- Тоже не знаю котируется или нет, но машин с этими номера очень мало.
М***ТО72 - Силовики
- Раньше котировались. Сейчас ездит кто попало. Как правило сотрудники МВД ставят на личные автомобили. Возможно первая сотня "властная".
Т***ОМ72 - Прокуратура
- Очень серьезная серии. Номеров этой серии очень мало (по крайней мере встречается в городе) не больше десяти. Все машина с этой серией как правило с мигалками, но не разукрашенные.
Т***ТТ72 - Школа милиции
- Не знаю котируется или нет, но организации серьезная. Много высоких чинов из МВД катается.
В***СС72 - Силовики
- "Служебки" структур МВД.
В***СО72 - Силовики
- Тоже, что и В***СС72 (есть инфа, что в основном всеже вневедомственная охрана)
С***СС72 - "Собянинская" серия
- Так называемая "Собянинская" серия. Собянин С. С. - бывший губернатор ТО.
С***СО72
- Не знаю, что и как, но говорят номера сильные.
С***КМ72 - Служба криминальной милиции
- Много номеров сотрудники ставят на свои авто.
В***АА72 - Силовики
А***ТО72 - Власть
Р***ТО72 - Власть
Н***ТО72 - Налоговая
С***ТО72 - Судьи
У***ТО72 - Управление юстиции
М***ТО72 - Силовики
Т***ОМ72 - Прокуратура
Т***ТТ72 - Школа милиции
В***СС72 - Силовики
- "Служебки" структур МВД.
В***СО72 - Силовики
С***СС72 - "Собянинская" серия
С***СО72
С***КМ72 - Служба криминальной милиции
С флажком
трёх о-о-о-чковый
о001оо или е001кх
Виктор Моисеев
Полная Ольга уже не канает.