Прочие авто-темы

скажите где достать и за сколько блатные номера?чтоб гайцы не трогали?есть такие?

Я себе права пометил, и пофиг номера. Проблем и так не было, а теперь вообще не стало. Остановят, мозг ГАИшникам пропарю, права потрогают, и сразу желают счастливого пути. Но меченные права должны быть подкреплены соответствующим знанием законов и поведением на дороге, а так же хорошо подвешенным языком. Я от Питера до Азовского моря прошел 2300 км без категории Е, с ЧУЖИМИ документами, и нигде не дал ни копейки.. . По станице Голубицкой до сих пор легенды ходят, как я всех ГАИшников по дороге законы изучать послал.. . См фото...
Давид Спартакович
Лучший ответ
Самый "блатной" номер у президента. Его просто нет. И его не трогают менты.

Вывод-ездий тоже без номеров.
Не бывает таких, чтобы "не трогали"..Или иди в прокуратуру работать, их даже пьяных нельзя задерживать))
На синем фоне, что бы были !
Нарисуй сам себе маркером на белой картонке)) вот тогда ваще никто не тронет))
Elbrus Aliev
Попробуй сначала стать президентом, а там и любые номера будут тебе в радость.
Сергей Бедин
Блатные номера - это когда триколор вместо региона и две машины сопровождения. А если серьёзно, то те кто может себе позволить номера "чтоб гайцы не трогали", тот не спрашивает об этом на ответах.
Ума )
в мрео конечно там и бегунки есть у них о спросишь прайс
кого не трогают они ибез намеров ездят им побарабану всё апростого крестьянина так и так за.... ут
Покури Форум kriminala.net может что и найдешь.