Прочие авто-темы

Как расслабляете себя,доехав до работы с горем пополам,пробки,мусор на дороге черезчур взбадрили?

Всем всем добрейшего дня,друзьям и знакомым отдельный приветище!
Малков молодец!!!! Стакан и за станок!! ! Руки, ноги есть и голова варит - УЖЕ ЭТОМУ РАДОВАТЬСЯ НУЖНО! А, организм проснётся....))))))))))))))))))
Руслан Гайнуллин
Лучший ответ
Дмитрий Кречетов Привет Светик!!!Посвятим!!!!
Второй день с сестрой езжу, она за рулем, меня же ничего не напрягает))))))))) .

Хорошего дня, Алексей!!!
Erlan Yessenbaev
Дмитрий Кречетов И тебе хорошего денёчка Валюша!!!
А я и не напрягался!
дарова, брат Пушкин! дык как... приехал стакан коньяку и рюмочку кофе!)) ) и на диван -с афтамотой работать!)))
Ма
Максот
Дмитрий Кречетов Белая зависть меня щас сажрёт!
я примерно так (( водку пьешь - нет не пью, куришь наверное - нет не курю, по бабам шастаешь - да нет не шастаю, а как же ты расслабляешься - да и не напрягаюсь) а обычно первым делом в курилку - там усех обматерим начиная от гайцев кончая правительством и за работу однако
Алексей Фадеев
А йа пою за рулём и не напрягаюсь!! !

На работе коффффф с бальзамчегом)))
Самат Жанар
Дмитрий Кречетов Привет Юленька!
Мусор или мусора тебя взбодрили?)))
Рустем Исламов
Приехала, музыку включила, кофе налила, бутеры съела.... и расслабон
Новый Дом
А я - фсихда спакойна! Ну ругнусь быват, быват.. . Вот мою знакомую вчарась вдарили и уехали.. . а она так растерялась. што и номера не записала и не остановилась.. . жалко, вмятина приличная, а машина новая.. . тут уж ни расслабисси..
Дмитрий Кречетов Сочувствую подруге!
Я еще из квартиры не выходил так что мне не понять этого. Безработный Я.
Стас Оношко
Послушать хорошую музыку и расслабление придет само!
Ару во вес горло!