Прочие авто-темы
Здрасьте! а Вам Не стыдно гайцам взятки давать?
я вот почему то всегда стесьняюсь как та...
Стыдно -у кого видно)))) )
а мы ж скромные девушки)))
Плачу на Месте, Токмо Если Точно Знаю, что Виноват! Нет, Ветеранское под Нос и Идут на ЙУХ!!!!
А ты можещь предложить что-то другое???? Себя-например???
я и не даю никогда
не давай ))) Бог все записывает за тобой )))
стыдно.
поэтому и не даю!
Нет, я при этом не раздеваюсь.
нет, потому что не даю!
Ничего страшного, им же не стыдно...
а я не даю уже хватит достали официал 500 а он 1000 просит
А мне чесно говоря без разницы давать взятку или платить официально, это для меня как норма жизни, потому что всегда все разговоры с любым чиновником имеющим отношение к государству, сводятся на даче взятки. Когда тормозит гаишник он делает это исключительно с умыслом я это знаю и поэтому мне не стыдно....
а если нарушил, а прав лишаться не охота, чего тогда делать...
Мне нет, это им должно быть стыдно )))
Я штраф плачу на месте, а не взятки даю! Разница....
Ни разу в жизни не дал ни одному ни копейки и не дам!
Стыдно не давать, самым социально не защищенным людям нашего общества. (и так бедняг запугали)
Ну когда знаешь, что сам виноват, то почему бы не откупиться, чтобы не иметь геморрой. А когда все в порядке, тогда можно и поспорить, хотя порой это бессмысленно.
А сам наверно даещь взяточки!!!
нет! им же тоже семью надо кормить!