Прочие авто-темы
Как не давать взятку гайцу? Может говорить хер те,а не денег?
хихи)) ) и еще комбинацию из пальцев продемнстрировать, типо фиги))
Дарова, Престня! Меня Наглого, на ПИКе Шелепихинском, ГАЙ попросил, а чё Ты Мастеру денех дал, а Мне Нет? Я ж Талон Штампую, не Дашь Денех Талон не Получишь! Грю, а Шёл бы Ты на ХЕР, с Мастером Договоришься! Ты Грит Чё Такой Бурый? Грю, Брат в УСБ ГИБДД Старшим опером Трудится, Звонок Нужен? Талон вынесли через 10 мин!
Коли у тебя есть хер можешь конечно предложить, если гаец согласиться за него подержаться.
Просто не давать.. Пусть пишут свои протоколы.. Личный долговременный опыт подсказывает-платить по ним совсем необязательно))
Ну и не давай, жди квитанцию или если лишают, то и пусть лишают, пешком походишь !
Не вопрос.... можно сказать что хочешь!! ! Только что потом будет?.. он (гаец) просто.... тупо может доколупаться до тех состояния ( даже только что выехавшей машины с авто салона) не говоря о автомобиле уже катающемся.... Тут вопрос по другому надо ставить.... --как по лёгкому разойтись с Гайцем на дороге!?
Девушке за две полоски если цветов не подаришь она будет злиться, а ЭТИ лишат возможности передвижения-выбор очевиден.
Денис Волосюк
Приветт!!!
а вдруг скажет, -давай хер? о-0
по моему, они не просят денег, мы сами им даем!!!!
!!! J@sik .
)Бывает что они сами намекают...а бывает что и в открытую говорят....
Обыкновенно, я не разу взяток гайцам не давала.
Предлагаю Вам проверить опытным путём! Только отпишитесь потом подробненько!
Когда в "голодных" краях типо Тульской или Калужской обл (дача там) гаец говорит мне "Может предложите что-нибудь" я отвечаю "Если только руку и сердце" )))))))))))))) Краснеют и убегают )))))))))))))))))))))))))))))
если вы знаете свои права и нарушение чётко не зафиксировано, то ничего они не докажут!
знайте права и наглостью дадите такой отпор, что гаишник в заднице будет!
может говорить тебе хер тебе а не ответ на такой глупый вопрос !!!
Денис Волосюк
Да я не против,Ради Бога.Никаких обид не имею.
А вы отпустите вам же легче будет
Ну что возиться, коль ЖИЗНЬ осудит)))))))))))))
конечно!! ! скажи "хер тебе а не денег" и иди гордо.... пешком....
Конечно, можно и нахуй послать!)))