Прочие авто-темы

Часто даете взятку сотруднику ДПС?

по обстоятельствам
виновата - даю
не виновата не даю
если нарудшение тянет на 1000 и более даю
если 300 рэ - пусть пишет
Алгиз Рахмангулов
Лучший ответ
Повторюсь, Тормозит как то ДыПС, Пили? Грю Угу, Сотку Коньяка булькнул, А Чё Вы Пешком, Чё Без Машины? ( На Стоянку Приехал Уставший, Брата Встретил, Гыр Гыр Гыр, А Фляжка то лежит в Бардачке, Давай? Давай! , Ну Булькнули под Милки Вей и По домам Побрели, Благо Не далеко! и Тут Ентот Перец! )
Stanislav Belichenko
за 5-6 лет предлагал 3 раза, а взяли тока 1 раз )))
но ни разу еще не вымогали )))
подавятся
Игорь Рублёв
Честна говоря я уже не помню когда меня останавливали ( постучал по голове ).
Максат Kz
Енто малой кровью откупился, нормальные менты попались)
Принципиальо не даю. Лучше пусть пишет протокол.
нет
Женя Иванов
Когда нарушение черезчур серьёзное, или состояние водителя вообще #издец, то гайцы сами ничего не возьмут =))!
Это и есть "Зер Гуд".
Поэтому я всегда адекватен ;-)) !
неа не часто))))))
Олег Зюнзин
Вообще то ВЗЯТОК не даю НИКОГДА, просто мы рассматриваем альтернативный вариант и приходим к общему консенсусу!
Они сами мне взятку дают, незнаю куда складывать.
ни разу не давал (и не дам)
а если будет вымогать, приложу все усилия чтобы этого козла привлекли к ответственности
специально даже камеру купил для этих целей
Эти пидары под 50 руб получают, не берут.
Dima Shpitko
ну да
Олег Лушин