Прочие авто-темы
Как часто вам приходилось довать взятки сотрудникам ДПС? И хоть один отказался?
я превысила скорость на 60 км и гаишник мне штраф выписал на 100 рублей как пешеходу который переходил не в том месте. респект ему)) ) так и не взял себе в карман ничего
Ни разу естественно! А что может быть по другому? просто нужно уважать себя и окружающих и не нарушать правила! а если и нарушил - получи квитанцию и оплати её вовремя! вообще не пойму этих проблем !
не разу не отказывались)
только один раз ДПСники вернули 1000 рублей.. это был шок)
В кассу за 15 лет, пару раз. Остальное им родимым, но дело даже не в этом, в былые времена всегда платил за дело, а сейчас сплошные разводы.
Ни разу. Впрочем, штрафы были минимальные, два раза правильно. один раз торопился, связываться не хотелось. Написал на него кляузу в областное ГИБДД и забыл...
Один гад как то отказался:
-Извини, говорит, - у меня план по протоколам.
Раза три приходилось и еще пару раз отказывались... Сам в шоке!
Они токазываются только в том случае, если мало предлагаешь)))
Никогда, даже мысли такой не возникало!!!;))))
Даже скажу где: На МКАД Гольяновский пост, денег ен брали только протокол!
ах вы сволочи, взятки даете!!! !
Я вот например, жертвую денежные средства на благо сотрудников ГИБДД!! !
Им же тоже нужно жить!
Вы хоть знаете какая у них зарплата?!?!
Им же тоже нужно жить!
Вы хоть знаете какая у них зарплата?!?!
а вы не провацируите давая деньги.. ? в сберкассу лень доехать =)) вот и всё объяснение по поводу КАМАЗа и 30 км/ч =))
шиш им, не дам ни за что!
Никто не отказывался! А один очень смеялся, когда я с места в карьер начала рассказывать просебя-кормилицу, про семью инвалидов, про чужую машину (я по доверенности езжу) . А потом сказала - у меня еще тут страховка - и подаю файл со страховкой, а там две страховки по 500. Он еще больше захохотал и сказал, чтоб я ее вытрясла рядом с сиденьем. Но я была реально не права - был конкретный выезд на встречку, правда я ямину объезжала...
не приходилась
постоянно, а когда мало даёшь могут и отказаться
Никогда не давал :))))) Взяточничество наказуемо.
не часто, но было, что и отказываются