Прочие авто-темы

Вам приходилось отстаивать свои права,с сотрудниками ДПС?

Было дело, придрались на пустом месте, "Лицо" ,видите ли, не понравилось, Закрутили свои штучки, весь день мурыжили, отправили авто на штрафплощадку, Сын обратился к адвокату. Сначала отбились от их исков, потом выдвинули свой встречный, с очень жёсткими формулировками, и выиграли дело. Правда, потратились маленько. Но оно того стоило. Сняли с работы тех представителей. даже немножко их стало жалко.
Александр Синявский
Лучший ответ
серьезно; да, приходилось.. и даже не сила моего удостоверения, а сила моего трепиздонства довели его до того что он не захотел подавать в суд, и отпустил сука!
Угу. (((.И даже обращаться к прокурорским...
И не раз, не так давно через суд отстоял, кто не хочет отстаивать платит, а кто не хочет платить отстаивает.
Раз. И то он был пьян вдрабадан.
Борис Кожуров
какие проблемы
Если Вы правы вперед. Мне помогало, даже были случаи когда не прав, тоже помогало. ДПС не привыкло встречать отпор (как правило) так что срабатывает. Главное уверенность в себе и что бы они это ощутили.
Виктор З.
Да, буквально вчера, хоть и был не прав они решили не заморачиваться над поездкой за сто км. (За танировку докапались а оборудования с собой не имели.)
Приходилось, был не прав, а через полтора года права забрал)))
Михаил Л
Приходилось))))) Потребовали права.
В итоге прав он не увидел и сказал такую фразу:
"Вы вообще чего от меня хотите? Езжайте и не отвлекайте от работы! ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Было забавно наблюдать за его реакцией )))
Ivan Shnyukov
было, пытались за руку вытащить из машины и открыть дверь, угрожали разбить стекло
потому что я отказалась "пройти в машину"
было дело за городом, поздно вечером