Прочие авто-темы
Вам приходилось отстаивать свои права,с сотрудниками ДПС?
Было дело, придрались на пустом месте, "Лицо" ,видите ли, не понравилось, Закрутили свои штучки, весь день мурыжили, отправили авто на штрафплощадку, Сын обратился к адвокату. Сначала отбились от их исков, потом выдвинули свой встречный, с очень жёсткими формулировками, и выиграли дело. Правда, потратились маленько. Но оно того стоило. Сняли с работы тех представителей. даже немножко их стало жалко.
серьезно; да, приходилось.. и даже не сила моего удостоверения, а сила моего трепиздонства довели его до того что он не захотел подавать в суд, и отпустил сука!
Угу. (((.И даже обращаться к прокурорским...
И не раз, не так давно через суд отстоял, кто не хочет отстаивать платит, а кто не хочет платить отстаивает.
Раз. И то он был пьян вдрабадан.
какие проблемы
Если Вы правы вперед. Мне помогало, даже были случаи когда не прав, тоже помогало. ДПС не привыкло встречать отпор (как правило) так что срабатывает. Главное уверенность в себе и что бы они это ощутили.
Да, буквально вчера, хоть и был не прав они решили не заморачиваться над поездкой за сто км. (За танировку докапались а оборудования с собой не имели.)
Приходилось, был не прав, а через полтора года права забрал)))
Приходилось))))) Потребовали права.
В итоге прав он не увидел и сказал такую фразу:
"Вы вообще чего от меня хотите? Езжайте и не отвлекайте от работы! ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Было забавно наблюдать за его реакцией )))
В итоге прав он не увидел и сказал такую фразу:
"Вы вообще чего от меня хотите? Езжайте и не отвлекайте от работы! ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Было забавно наблюдать за его реакцией )))
было, пытались за руку вытащить из машины и открыть дверь, угрожали разбить стекло
потому что я отказалась "пройти в машину"
было дело за городом, поздно вечером
потому что я отказалась "пройти в машину"
было дело за городом, поздно вечером
Похожие вопросы
- Что имеют право сделать сотрудники ДПС, если техосмотр на старй номер автомобиля?
- Что не имеют права делать сотрудники ДПС если они на машине годнятся на мотоциклом ???
- Нарушили ПДД, отстаиваете свои "права"?)И как матеро?
- кто прав:я или сотрудник дпс?
- Имеет ли право в форме сотрудник ДПС останавливать Авто?
- Что необходимо предоставить сотруднику дпс при остановке?Может ли он вас остановить без причины?
- Как часто вам приходилось довать взятки сотрудникам ДПС? И хоть один отказался?
- Вас останавливает сотрудник ДПС..ваши действия?
- Я слышал такую версию согласно новому закону. Сотрудник ДПС может предложить водителю подышать в трубку.
- Смогут ли на электромобиле догнать преступников,сотрудники ДПС ???Добрый вечер Автомото!!!внутри+++