Прочие авто-темы
интересно,есть хоть один водитель со стажем больше года,который не давал взятку гаишнику?) драссте бесценные
Ваш вопрос, можно расценивать как явку с повинной ?))))))))))
Игореша, у меня давно на самокат отобрали права )))
Привет ))
Акылжан Ak1Lzhan
привет Зверунчик,привет )))
Это йа))) Ниразу взятку не давала))) ТО покупала но не я, а муж всем занимался)))
я предлагал, но они не взяли )))
хотя нет, один раз сумел договорится )))
Есть! Вот он я. Стаж 34 года. Полковник я - полиции. В молодости дырки в талоне были.
Акылжан Ak1Lzhan
ну тут понятно.прокуроры,судьи,сотрудники не считаются
думаю таких единицы) я вот по возможности не даю. только лишение если))
Блин права кончились 03.01.2012, за 10 лет на руки ни разу не давал, только через банк.
За 2года никогда воще нареканий не было
драстьте приехали))) ) почти 5 лет ни разу!! ! выписали 1 штраф-100руп... так я в банкомат засунула их)))
может звучит странно, но за всю водительскую жизнь (с 1999 года) , из которой 3 года на грузовике работал, только два раза давал стоимость нарушения (один раз т/о просрочен, один раз лицензия просрочена) без протокола. Так что с гаишниками мне везло, а вот с таможней.... -вот это побирушки!
с 2003 не живу в России и только один раз был остановлен полицией в плановой проверке.
еще прав не было, а взятку уже дал (права купил)
У нас в городке не берут, злые сильно, звезд на погоны хотят больше. Взяток не давал, но конфликты были пару раз (что вот прям серьезно че-то) . Разрулить через связи что-то ИНОГДА можно, но взяток-не берут (правда, на дороге от этого не лучше) .
* Пьяный или с остаточным не ездил НИ РАЗУ, другие непонятки были в те пару раз.
Не нарушай правила ПДД - они написаны кровью! Изуродаванные авто и инвалидные коляски - результаты лихачества. Если ты сторонник такого результата - то продолжай в том же духе!
Акылжан Ak1Lzhan
ерунда.кровью написано три-четыре правила.остальные для бабла. пример-спрятанный знак "стоянка запрещена" или кирпич в листве деревьев.мент-"но ты же должен знать,что он тут есть". или стертая напрочь сплошная полоса ночью. довод аналогичный. или- зачем ремень при езде в лесу при скорости 30 км в час? и т.д.
Конечно есть. они же хорошие психологи. а ты не пробовал не нарушать правила?!