Прочие авто-темы

Навеяло вопросом про ГайЦов! , тип почему у нас такое отношение к ним, а что мож за его хамство мне в ножки покланяцо ему?

Даже не в том дело что взятки берут, а проста неуважение ко мне как к личности и хамство, могут запросто на Ты перейти хотя на порядок младше по возрасту даже ведь наверняка все с етим сталкивались ?, и сами же знаете что с ними не поспоришь и ни че не докажешь итд итп ...
Андрей Рожков
Болидыч прав на 1 000%.
Алексей Федоров
Лучший ответ
А вариант НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, не рассматривается? ТОгда не придется кланяться и давать взятки. А если нарушать, то честно лишаться прав или платить штраф. Неужели слабо?
Aleks Vaga
Андрей Рожков А при чем тут нарушение ???ваще не понял , меня просто на посту остановили типа проверка документов , тип дыхни итд итп а разговаривать не научили правильна
Алексей Федоров Мы как раз рассматриваем ИМЕННО этот вариант.
Андрей Рожков И ваще Я штраф плачу в СБ принципиально не даю взятку ,а грубых нарушений не делаю за которые лишают ВУ
Будем стоять до последнего, но в ножки не упадем!! !
Главное, что не они главные на дороге, а мы.. . Чтобы наши гайцы делали на дорогах, если бы нас не было?? ? Вряд ли бы стали друг дружку тормозить!!!!) )
Да они ж на нас молиться должны, благодарить нас за то, что мы есть, и в их дом приносим не только хлеб, но и масло с икрой.... постоянно!!!)))
Shamil Shamilev
Андрей Рожков Вот именно :))Валюша и то на месте не оплачиваю , за прошлый год нарушал один раз на 100 руб оплатил в СБ :)) фиг им замой счет на канары ездить лучше Я сам съезжу )))
Болид, ты прав. Мое же отношение следующее. Во-первых, все мои предыдущие контакты с гайцами не были неприятными, все уважительно, и даже с улыбкой, я в том числе, ведь человек на работе, незачем ему портить настроение. Во-вторых, правила стараюсь не нарушать, но имею жесткую внутреннюю установку, что если что взятку не дам, буду отвечать по закону. В-третьих, лично знаю гаишника, который с напарником ночью остановил пьяного водителя, взяли с него 12 тыс денег, сняли куртку и часы Ролекс и отпустили. К таким побирахам уважения быть не может, и если узнаю, что он словил пулю в лоб, сокрушаться не буду.
Андрей Рожков Приветик Марго !, вот и Я стараюсь внутрене себя настраиваю что бы не нарушать вести Ся прилична и показывать пример остальным , так проста на посту останвливают или по утрам типа дыхни то се а разговор такой что я обязан был выпить и на Ты хамство однозначно и че мне им....)))))
Ром!!!! Опомнись!!! ты чего)))))))) это тебе они в колесики кланяться должны!!!!
Игорь Комков
да КОЗЛЫ они, лучше еще раз посмеятся над ними
Болидик, ну чо ты, я уже однажды спорила с этими Аней и Мишей, она непробивная. Типа Гаец прямо подвиг на посту совершает. Я ей порекомендлвала в Авто-Мото не заходить, но как говорится, зарекалась свинья грязи не есть. Чо им тута надо, люди тут отдыхают !!!Что мы тут дифирамбы гайцам петь должны. Ну у меня есть хорошие знакомые гайцы и что? Я теперь обожать их должна что ль
Дима Холостой
Извините, по жизни не встречала чтобы тыкали, правда не сижу в машине, как это сейчас принято, а выхожу и первым делом спрашиваю: что случилось командир?? ? если сразу говорит проверка документом, значит и отпустит, если всё в порядке с документами. А если сидеть в машине, пока он по кругу бродит, то и напридумает воз и маленькую тележку!!!;)) ) Вам это надо???;)))
Лучший способ борьбы с хамством-вести себя вежливо!
Федор Смирнов
Когда Гайцам еще в школе милиции начнут вбивать что они Сервис а не власть, может что и изменится. Это касается и других слуг народа