Прочие авто-темы
Навеяно вопросами(см. внутри)
Вот что за вопросы блин такие...Откуда у вас деньги на авто?...Как долго копили?...и т.д. и т.п.???Неужели зависть? может что-то другое? просто мне не понять наверное...когда я вижу красивый дорогой автомобиль, у меня появляется чувство восхищения не только самим аппаратом, но и его владельцем...значит человек что-то сделал для того,чтобы "красиво ездить"...неужели нельзя порадоваться за человека, а не кидать ему вслед злобные взгляды,пока вы теряетесь в его зеркалах заднего вида...
Кто-то тратит энергию на зависть, а кто-то - на то, чтоб достичь того, что восхищает. Но большинству проще завидовать и злиться. Полить грязью всегда проще, чем восхититься.
Ну тут иногда спецом люди на крутых авто понты кидают . Мол у меня бвм а у тебя жигули и ты ло= -также тоже нельзя )
Турар Койшибаев
а это всё взимно...если вы не заметили, часто слышу в жизни(хотя мой авто не конских денег стоит) упрёки от обладателей российских авто(((
да неправильно это... лично я не коплю - я зарабатываю... просто своя фирма (оптовая торговля) , много лет положено на развитие, теперь оборотный капитал позволяет зарабатывать на машины... но Х5 мне муж купил - тоже своя фирма, в зерновом бизнесе... а грязи в свой адрес наслушалась! и взглядов косых - вот, мол, богатая сука, простите за мой французский... начинали мы с двух чемоданов 26 лет назад... и жили даже в гараже.. . не надо всех мерить одной меркой... есть и чванливые, конечно, как мне сказал один клиент лениво "мы, богатые люди.. " при этом скидку копеечную клянчил...
Нодир .
Марина Анатольевна,а вы реально осознаёте что если вас сейчас не станет-никто этого не заметит?
Потому что ценности надо создавать,а не спекулировать ими.
Когда увидел bugatti veyron было интересно, а как он устроен. Только и всего. Как на него заработали, не интересно.
я лично смотрю на машинку красивую-но иногда когда вижу мальчишку сопливого-мне жалко становиться за машику и за его жизнь!
Антоха Фабрый
а мне его жизнь не жалко
мне жалко тех кто гибнет по его вине и остается инвалидом или без машины
Gladio B
А если он на таком сверхдорогом автомобиле, а

А у меня такое чуство не появляется. По роду работы я много общаюсь с теми кто ездит в этих красивых дорогих авто-дай бог 1 из 10,если не из 100 заработал на него своим трудом или умом. Остальные-беспринципное ворьё обирающее сирых и убогих, ворующих их государственного кармана и живущее до тех пор пока пролетариату не надоест. Поэтому появляются вот такие вот вопросы, потому что благодаря 1 из 100 интернет стал доступен даже тем, кому на хлеб не всегда хватает....
Зависти никакой нет но и восхищаться не тороплюсь. А по поводу людей- когда меня авто на велосипеде сбил- только на дорогих авто ребята и остановились- и помощь предложили и как свидетели номера сотовых оставили. \тупой стереотип это....
конечно я порадуюсь. Вот как увижу огромный. дорогой новый внедорожник, тонированный наглухо, своей манерой езды показывающий, что он клал на все. сразу думаю, вот человек за рулем... человечище! Скока в пота пролил, сколько сил потратил, пока заработал на него. Уважаю блин. Золотой человек. Отдохнуть бы ему надо)
Gladio B
Под колесами КамАЗа или Икаруса окажется рано ли поздно эта гнида. И лушпайка его будет раздавлена этими титанами. Тогда можно радоваться.
Во! Во! Мне все завидуют!!!
В СНГ этот человек обычно убил, отнял, незаконно присвоил или еще что-то нехорошее сделал. Я имею ввиду дорогие легковушки ( за 100000 евро) . А как они ведут себя на дорогах? Это страна такая и на США или Евросоюз не нужно нас равнять.
Турар Койшибаев
Так может хватит уже валить всё на нашу "такую страну"?Россия-это мы сами, ведь пока мы не изменим отношение друг другу ничего не поменяется...
ну минталитет у нас совковый через гены
Зависть, точно
мне ВАЩЕ фиолетово ))))))))