Прочие авто-темы
Сахарно-арбузные мои! Навеяло... Вопрос тем, у кого есть дели маленькие))) А Вы даете им порулить?
Вопрос "зачем нужны дети?" просто убил....
Сыну на 3 года - гонка электрическая DUCATI (соответсвенно шлем+ кожаная куртка "формула1"
Сыну на 5 лет - бензиновый квадроцикл "Jakydza" (ну Ямаху думаю попозже купим, когда папа разбогатеет) + прицеп для перевозки покупать пришлось
Ну и как Вы думаете, как скоро этот ребенок автомобиль осилит?
по моим подсчетам сам на автомате сможет ездить к 7 годам (если удлинители к педалям придумать) - а рулит на коленках с 3-х лет :))
У Меня уж Великовозростные, Сами Рулят, Отобрали у Тёщи Гольфа и Рулят!
автострахование, одно слово....
Только на пидальном авто)))
Не не даю! Малы еще совсем!)))
На своём гоняють.. .

Константин Чертков
Сколько твоему?
Не только пОрулить!
Машину завести и загглушить, тОка вОт дО пИдалей нЕ дастает)))
Kerim Kerimow
приветик)))
Ну как сказать. За руль держится, рычаги дёргает, бибикает, но на дорогу внимания не обращает. 1,5 года всего )))
А что, есть ещё Дели большие ?..
Kerim Kerimow
Я вообще-то опечаталась!
ток по квартире! и то все углы и плинтус оторвал! А что будет на дороге!??) ) Губешки выпучит и тррррр бам!))
ещё как рулят) ) не успеваю педали нажимать))
Только за городом, где совершенно нет транспорта.
Только в деревне ) С 7-ми лет у меня сына рулит) ) Сейас у него стаж 3 года)) )
И только у меня на коленях)) ) Чисто порулить))
Kerim Kerimow
а я думала Вам лет 18)))))
Ууууу!
У меня это больная тема в семье!
Видимо передалось с молоком матери))
У меня это больная тема в семье!
Видимо передалось с молоком матери))
на колени сажаю
Не даю.