Прочие авто-темы

раз пошла тема про курение в авто... такой вопрос... вн. + ++)))

как-то дал бате авто, ему по делам надо было съездить... съездил он - искрой от сигареты умудрился прожечь сидушку водительского сиденья ))) ну я его отругал... как-то раз едем, я за рулем, он справа сидит - умудрился прожечь сидушку пассажирского сиденья ))) пля, моему возмущению не было предела ))) ну вот чё с ним делать - ваще батю в машину не сажать, штоле ???))) в авто я ему уже запретил курить )))
Поставить автоматическую систему пожаротушения. Как закурит - пеной в курилку :-)))
Нурдоолот Эшикулов
Лучший ответ
У Мну Тож Болезнь, Тож Прожёг, но Мне Проще, Не Вожу Я Пассажиров, ВООБЩЕ Не вожу!
Сергей Цурков
я в своем авто кинула - запрет на курение для всех без исключения
Купи ему электронную сигарету))
Abzal Agabek
Акылбек Малгаждаров Опять это милый аватарчик..))))
Можно попробовать высаживать его из авто на перекур))))
Не сажай, пусть на общественном 11 маршруте))))) Зы, я в авто не куру например и другие подавно!
Илья Ежов
Мне жена не разрешаит в ее машине курить ((( Говорит если приспичило - я остановлюсь и покуришь)))
Просто не разрешать купить в машине я тоже стараюсь не курить в машине не то чтобы прожечь можно, ещё и салон прокуривается потолок особенно весь никотин впитывает. Шеф тоже пассажирское сиденье чехол всё в маленьких прожогах прожёг
в моем авто запрет на курение, еду и ноги заставляю отряхивать.. . а на всяк случай я и чехлы одела на сиденья... не люблю загаженные салоны...)))
ты дедушке за хреновое воспитание бати пожалуйся он его пролечит за сидушки
С бати новые чехлы насиденья и сразу охота отпадёт сидушки прожигать..: -)
Нурхан Бакаев
купи батяне книгу "алена карра. легкий способ бросить курить" и пусть когда курит читает ее в слух. а решит твердо бросить купи "табекс" и "пустырник табл. " заломает его курить пусть табекса проглотит а занервничает то пустырника пару (он и как профилактика стресса оч. хорошь и безвреден) вот так очень легко бросить пихать в себя говно, кашлять, тратить деньги, медленно умирать. я после карра не курю. этот способ лично мой и он суперлегкий! удачи!
Ну сейчас ведь уже запретил бате курить в машине - значит больше ни чего предпринимать не нужно :) Вон жевачку ему купи с никотином "Никоретте" вроде называется. Хотя не факт, что потом жевачка не окажется опять таки на сидении :)
... Дмитрий ...
В моем авто курить запрещено) У вас уже оба сиденья прожженые, терять вам нечего)))
Abylai Goldbars =D
Может электронные сигареты попробовать.
Иван Тренев
хах! у меня папа такой же) ) у него сиденье в машине все прожжено, в мелких дырочках!!
Никита Necris
смирись! то батя! а то сиденья
Купи прицеп и пусть там ездит, пока не отучится.
Raiymbek Khuressov
Да, чтож вы так на отца то родного, машина разве не с его помощью покупалась? Подумаешь сиденье, чехлы красивые нацепить и делов то.
Федор ***
Сделай так: когда твой отец купил сигарет по быстрому стырь их и заныкай куда нибудь)))))))) ) и так каждый раз!))))))))