Прочие авто-темы

Авто-мото!! Вопрос вн))

Тут знакомые приехали с отпуска,, ехали с рацией,, довольные до жути!!! Вот думаю,, надо ли??? Как считаете,, или просто баловство)) Ес-но это не про дальнобоев,, это их работа,, но вроде и для простых людей оченно выгодно?? Как считаете?? (просто интересно))
Олег Руди
Ну так это вапще вещь полезная, особенно если по незнакомым дорогам ездить. Вышел на волну дальнобойщиков, они тебе про все засады гайцев рассказали. Очень рекомендую, тем более и недорого - 3-4 тыщи, т. е. меньше 10 мелких штрафов. А ведь на трассах можно и по крупняку попасться, даже если ты не злостный нарушитель.
Андрей Жоров
Лучший ответ
Alex Bor ты еше не уехал??)))
В Москве она ни к чему. Вещь конечно хорошая, но слишком редко нужная для меня лично.
Иван Храпов
Идея интересная, но лично мне пока без надобности ) Но, если будут хорошие отзывы и реальная польза, то - тока "за", Лена )
Д.
Диман ......
Хорошая вещь. Тоже хочу. Ездить с кем-то в незнакомые места хорошо
Олег Руди Ой,плин,.йа думала с оценкой ошиблась,.а энто ЗАхарыч шалит!!)))))
Эт полезное баловство)) ) Не первый год с ней езжу. Поехал на межгород, включил волну дальнобойщиков и слушай! Получишь всю информацию о маршруте. Чисто в городе толку с неё мало если не работаешь в такси.
Льдинка, доброе утро!

Мы тоже так ездили отдыхать - очень удобно когда несколько а/м.... да и на месте всегда можно скоординироваться)
Виталий Кравец
а у меня она есть я иногда по ней такси вызываю у нас в курске знаю на какой частоте сидят они)) ну и так иногда с ребятами обшаюсь)))
Рустам Исмагилов Прикольно , я часто бываю в Курске , на Комсомолке ...
Прикольно! Считай что ты в инете, только своим голосом !!!
Мне она точно ни к чему. Такси я обычно по телефону вызываю :):):) Ха-ха
Larry Stylinson
Конечно надо взять! Интересно же!)
Я себе скоро поставлю. В том месяце 3 штрафа по 1000 а мелких не помню скока.