Прочие авто-темы
Авто, Мото вопрос не в тему ( только не смейтесь), Где в автомобиле можно тайком провезти тещу???)))
Под сиденьем водителя,,,,
За водительским сиденьем!! ! Как правило, там места не очень много, там ее устроить с комфортом и вперед, к звездам)))))))) )
На крайний случай, можно на крыше устроить, тогда уж точно ты ее не увидишь, но слышно будет!!!!)))))))
В будочке !!))))

В чемодане, и в багажник!!!)))
купи плед в цвет сидений-и накрывай ее!
Тока расчлененкой....
Саша Канцлер
Приветик Натулечка !!!)))
Danьka Tviretin
Наташ ЖЕЕЕСТЬ!!)))))))
Тайком, боюсь, не получится...
в багажнике где же еще
Под днищем и по буеракам.
По моему проще сдать ее в милицию. И уехать с чистой совестью!!!!
Часть в бардачке и часть в запаске!
Воронежская Региональная Лига Мс Квн
Куда длинный язык деть ещё не придумал!
Владислав Лысенко
вместо буксирного троса.
на некоторых старинных авто в облости багажника было специальное
специальное откидывающееся сидение прозванное тёщеным местом, такчто по аналогии предлагаю посадить её в багажник!!!
1. в багажнике
2. положить её в большую сумку и перевезти как обычную поклажу
3. если авто - самосвал, то под кузовом для груза
4. на мото только при наличии коляски - засунуть её поглубже
5. в а/м нива, если выкинуть запаску можно засунуть тёщу под капот, правда только по частям и при условии, что тёща не сильно крупно-габаритная (при этом стоит учитывать, что нагреваясь до температуры работы двигателя, тёща начнёт пахнуть соответствующе и запах пройдёт в салон авто)
6. положить тёщу в холодильник и перевозить не тёщу, а кагбе холодильник))
В багажнике....