Прочие авто-темы
Что за хрень правительственная о запрете курения в авто?
Очередное вымазживание денег (сидят там в Думе-а не сделать ли нам так? Или эдак-пойдет! А то скажут, что мы не работаем!) Вот так появляются дебильные законы! Ведь на "сухом законе" не научились-давай повторим! Выпил-тюрьма, закурил-3 года... Чейто Гайцы денег мало собирают-давай ка прибавим раз в 10 штрафы!
Чтоб не выбрасывали окурки на проезжую часть.
T. M.
ну тогда им надо было запрещать курить за рулем а так же пить соки\минералку и жувать жувачку ...фантики с бутылками тоже в окно часто летят
Депутатам больше занятся нечем! Ведь понимают же, что курили и курить будут и в общественных местах (например, в подъезде), а уж в своей машине-подавно! Скоро примут закон о запрете курения в собственной квартире. Только кто контролировать будет исполнение всех этих бредовых законов? Все равно ни один не исполняется!!!!
Очереждная нажива на человеческих слабостях.
автолюбитель - потенциальный нарушитель всего вся, короче-гони монету
придставляю картину, останавливает меня гаец, и " почему курим за рулем? " я выкину бычек в окно и " сдурел чтоли, я в жизни не курил" и меня не экспертизу....
спасибо депутатам за наше счастливое детство. скоро в своём собственном сортире срать без сигарет придётся. вот что за хрень.
мне пох. у меня машина вместе с лобовухой затонирована ...могу ехать траву курить. и вообще это моя собственность хочу курю хочу не курю
да уж. уже незнают как деньги содрать су.. и
Вот именно! сам же сказал! это полная ХРЕНЬ!