Прочие авто-темы

6 лет это много для машины? пробег 80 000 км. Lехus GS З00. Первое авто. Родителям не нравится этот выбор, типа старая

Смотря как с ним обращались. Для 6 лет пробег небольшой. Не скручен ли? Обслуживание дорогое.
Михаил Евсеев
Лучший ответ
мне тоже не нравится дорогой и бестолковый авто!!!! очень дорог в обслуживании!!! это же тайота
Купи в салоне и родители будут довольны.
Нормально, моему автобусу намного больше 98 года и ездит до сих пор прошёл 375 тысяч и ещё столько же пройдёт у знакомого такой же автобус под миллион прошёл уже.
Я дилетант, но думаю, что любое десятилетнее авто после 2000 года "старое", так как сейчас делают их как товары недолгого использования. Если авто сделано в 80-90 годы, то это были машины для длительного срока использования.
Знакомый купил старую ВАЗ 2106 и заменил слегка помятую дверь водителя (обычная беда при выезде из гаража) . Он машину изъездил вдрызг и сдал по утилизации. Весь старый металл кузова был в нормальном состоянии, а новая дверь сгнила.. .

Ваш Лексус может и не старый сейчас, но будет старым очень скоро.
не, это нормально, далее только от кошелька, цены и состояния авто зависит.. .
да и пробег может быть скручен
ну если родоки крутые и готовы оплачивать дорогой ремент и т. о. тогды в путь
Сергей .
Е... анитесь, для Lexus - 6 лет это - НИЧТО ))))) он и еще 20 лет откатает вас с комфортом !
Олег Сакович
Не знаю, у знакомого ВАЗ 2111 дак он уже 10 лет на ней ездит, и ни одной серьезной поломки, да и пробег явно больше. Тут дело в том, как эксплуатировался автомобиль, и как за ним следили.
Саша П
У меня Хонда 1989 года выпуска и до сих пор ездит, так что твоя ещё вполне молодая :).
Можно скахать только переходный период у неё :-).