Прочие авто-темы

Афта! Какие марки авто чаще умирают во дворе на вечном приколе?

Любой автомобиль имеет право на жизнь после смерти.
Shagreda Nov Veke Lou No
Лучший ответ
москвич 412
M.javad Salehi
Жил в Тушино (ну там родился ) .. На ул. Свобода стояло три линкольна и умерали ) лет 10 простояли ) один выкупили ) два так и осталось стоять
Ни что не вечно под луной, даже иномарки дохнут
Роман Яновский
А они все разные и наши и иномарки, каких только нет !
Raimbek Tursunov
у нас во дворе Опель Манта. в другом бмв 520.
те которые изначально неправильно кормили! плохим бензином! без Печенькав!
Сам наблюдал только отечественные, иномарки у нас в городе мучают до конца.
Запорожец у нас помирал года 4 подряд)) так мои из него горку сделали)))) и катались )))
А вот тепрь нет запора) и горки нет))
Виталий ...) ..
У меня во дворе Москвич стоит уже месяца 3, когда-то 412 стоял лет 5 без движения.. . у Поклонки Ягуар старенький уже давно стоит.. . машины разные...
Василий Теркин
у нас тойота стоит. а шевроле при мне состарилась и померла. за 4 года. стоит и гниет
у нас во дворе "четвёрка"!
бентли, феееррааррии, линкольн
Asdfgh Wert
разные, от хозяина зависит.
Wladimir Schneider
У нас в городе нет такого, у нас ничего не умирает, у нас все ездит!
я видела умирающий Ягуар на задворках Московского вокзала)))) )
потом пропал. .
может похоронили?:):):):)
Slava Shavlov
Правельный ответ: Старые
Anatolie Preuteasa
ваз
BMW mersedes и т д
Волги!
леКСУСЫ
БЕНТЛИ
МеРСЕДЕСЫ
РОВеры
линкольны
порше))))))
Sergej Erofeenko
Любые! От ВАЗа и до Мерса 300 СЛ и Роллс-Ройсов
Артём