Прочие авто-темы

заглох на дороге! не знаю что случилось! до ближайшего города 200км в обе стороны !

подскажите что бы вы сделали еслиб заглохли и денег нет чтоб довезли ни на эвакуатор а так народ отнекивается типа троса нет или что то в этом роде !
трос должен быть всегда. денег нет, убеждай чтоб довезли. я раз так поступил; голосовал, объяснил сразу, что деньги мне нужно на зап\часть. деньги могу положить на ваш телефон по приезду в город как отремонтируюсь. это у меня получилось только через две недели. деньги на его номер положил смску СПАСИБО.
вот так.
если ты гнилой пацан, то можеш не ложить можеш кинуть его (сэкономить) и по жизни ты встретиш такое-же гнильё и тебя кинут.
удачи.
Андрей Коржов
Лучший ответ
всегда есть друзья родственники! я сыну звоню или он мне
у меня КАСКО с включением услуг эвакуатора по стране.
Shaxboz Abdurakhimov
а кто в дорогу и без денег? на коленки ставай и проси, довези дяденька!
Миша Мишел
а зачем поехал на 400км без денег, троса, телефона да ещё не зная машины
А ты сам-то с тросом в дорогу поехал?
Цепляй трос и дальше голосуй. Один-другой откажет, третий поможет, всяко бывает.
У меня все под контролем) и деньги и состояние автомобиля и друзья, которые ко мне хоть на Луну приедут)
Сергей Сербин
Сынок, тебе чего сон такой приснился?
Амир Салыков
В такой ситуации наиболее вероятна помощь водителей грузовиков. Пусть не весь путь отбуксируют, а км по 20-30,но сделают это без боязни. Эвакуатор-дороговато будет. Легковушки... маловероятно. Вперёд наука: страхуй КАСКО, в него входит эвакуатор. Я страхуюсь КАСКО и по России, и по Украине и по Белоруссии, т. к. там бываю, а случись что?
У меня друзья есть, всегда приедут хоть за 1000 км