Прочие авто-темы
Кто уважительнее к другим на дороге - мужчина или женщина? Взгляд со стороны....
Сегодня еду с утра - кольцо, развязка, пробка, которая образовалась из-за двух сломавшихся машин. Одна из них Волга, стоящая на гл. дороге, непосредственно на кольце прям на средней полосе, за рулем мужик, вернее не за рулем, а ковыряется под капотом....куда-то в сторону машину убрать даже не пытается - ну как же, это ж баржа, тяжело....я как раз еду по кольцу... На пересекаемой второстепенной (не сказать что такая уж второстепенная, дорога тоже магистральная) сломалась Нива - заметьте, и она не самая из легких легковушек. За рулем женщина средних лет, в одиночку, через пробку и стоящие машины катит заглохшую свою нивку к обочине, естественно, ни кто не вызвался помочь. Взгляд со стороны....
Ха.... у меня тож когда тросик сцепления навернулся одна толкала свою бибику на обочину.... и нико не остановился помочь.... а в потоке всегда пропускаю... если поворотник включают)))))))))
волговоды вобще люди с особенным ощущением окружающего мира...
а вдруг у него пупок развяжется? Эх, берегут они себя, поэтому и продолжительность жизни у них меньше - перебарщивают))
Айткали Абукенов
И не свяжется, затем! ))))))
Ну, Нивку, я в былые годы, тоже толкал...)) )
А, мужик, по-моему, хамоватый.
Сергей Смайлов
Привет))
мужчины, но это не ответ на ваш вопрос)) ) а просто наблюдение из жизни, я за свои 15 лет стажа за рулем, видел всего пару женщин, которые впустили в поток, дали перестоится итд итп (при включенном поворотнике) такое ощущение что женщины бояться унизиться в глазах мужчин, если это сделают:))
Сергей Смайлов
либо вы слепой и не замечаете (не хотите замечать), либо у вас женщин нет....сАффсем)))
Я не считаю, но пропускаю по несколько раз в день, и меня тоже пропускают. Сегодня раза 3-4 аварийкой благодарили, и я так же....и так каждый раз.
Мужик в этом плане умнее, чего карячится, кому мешает тот выйдет и поможет...
Ситации разные бывают, но я как девушка, признаю, что мужчины водят лучше!
Сергей Смайлов
.пнемричем тут вождение? в вопросе ни слова о ..
Привет, доброй ночи! Мне кажеться все от человека зависит, с другой стороны может он вылез что то поправить ненадолго!
Сергей Смайлов
Привет)))
Ну да, вылез поправить прям посередине развязки двух магистралей)))
ну мужик то точно дурень раз даже про себя не думает-что про других то говорить, ну а женщина могла бы и перекрыть своим телом дорогу чтоб джентльмены ее увидели и помогли-токо видно мало их и зрение плохое
То, что в первом случае под капот спряталось - не мужик, однозначно,
а вторая ситуация - нормальное течение ...
И коня на скаку, и в избу горящую, и мужа с пьянки, ну и АВТО ...))))))
Сергей Смайлов
Приветик, наездница)))
Я сразу говорила что женщиы реально умнее))))
представляю как хрупкая девушка пхнет ниву и при этом руль выкручивает. может это киборг?
Сергей Смайлов
это была не хрупкая девушка и не киборг, а обычная женщина лет сорока.
Василий Паладян
коня на скаку остановит,в горящую избу войдет? может она ее еще с толкача заводила сама
надо их души поменять как маргоша )))))