Прочие авто-темы

Как найти взАимОуважение на дороге между мужчиной и женщиной? ..

Медеу Сатбаев
Привет! Я думаю, что это индивидуально, всё от воспитания зависит. А вот мне, например, очень не нравится значок с туфлей, который вешают некоторые девушки и еще надпись на нем "уважай меня". А почему я ее должна уважать, что такого она сделала особенного? На дороге все должны быть равны.
Максим Грозин
Лучший ответ
А енто ЗавиСит От ВнутренНего СостоЯния Кажного ИндиВидума ( то бишь меж М и Ж ), и ишо От Воспитанности! Обеих!!!
Лёша Веремей
на долроге нет мужчин-женщин, есть водители, обязанные соблюдать ПДД... а хамство это наше национальное достояние, присущее всем. если гламурная блондинка прёт на своём авто поперёк всех правил это тоже хамство
Janybek Myktybekov
Никогда с этим проблем не было всегда пропускаем друг друга не только на дороге но и в других ситуациях причём улыбаясь друг другу я так с бывшей подругой познакомился на дороге у нас были одинаковые машины Ваз-05 номера одинаковые были только буквы разные и цвет машины другой, большая любовь была у нас.))))
Медеу Сатбаев нУ вЕдь любовь начлась с чЕго....тО....

Приветик
никак)))))))))
надо в багажнике поискать) )
уважение это такое дело) ) или оно есть или его нет) ) ну совсем нет))) )
от пола не зависит) от человека зависит)
Правила движения нужно поучить ...Там всё написано ...
А никак это и в жизни встречается нечасто, а уж на дороге...
Никак-придурков мужчин еще хватает.
Лёша Веремей Да-а-а... сочуствую ! Ну непруха катит ! Советую сменить ГОНОР на ТЕРПИМОСТЬ ! И, мысленно, СТАВЬ Себя на место ВИЗАВИ!
смеётесь? взаимоуважения не найти не только на дороге, а и в жизни.... а уж там - так подавно.. . все мужчины считают что они непризнанные шумахеры или алонсо, а нас, женщин, иначе как "обезьяна с гранатой" не называют.. . и никакая статистика их не переубедит (а по статистике женщины более внимательны за рулем и, как следствие, совершают меньше ДТП)
Germah Bataev
Andrew Vasilev спорить не хочу, но откуда такая статистика? И дело думаю не в разности полов, разве есть ЗДЕСЬ (на дороге) уважение между самими женщинами или мужчинами? Это зависит от человека, его воспитания. Знаю очень многих женщин - асов и наоборот(!), также как и мужчин. И всё-же для женщины, это (автомобиль, его устройство, вождение), более непознанное и непонятное, чем для мужчины.
Четко знать правила движения
Dauren Barikov
Если женщина просто стоит у дороги.
Cергей Груздев
ну женщина должна сидеть на пассажирском сиденьи рядом с мужчиной))
De
Demon
Стружкин Роман это если у неё есть мужчина)
и готов её возить сразу как только ей куда-то нужно)
мужчин не надо оскарблять. а на дороги тупить не надо. среди женского пола есть тоже хорошие водители. и среди мужчин есть тормаза. мне например всё равно кто за рулем!
нереально
от пола это не зависит. это зависит от уровня культуры. выше узложено очень много хороших ответов.
Nurbol Adilbekov