Прочие авто-темы
А может перед тем, как АВ-категории давать, сначала в 10-метровой дуриле в час пик заставлять проехаться? :)))
просто за каждое дтп, у виновника отбирать права и и отдавать после ПОВТОРНОГО ОБУЧЕНИЯ В АВТОШКОЛЕ И СДАЧИ ЭКЗАМЕНА в независимости от стажа вождения. вот тогда научатся
Для примера - машина 4, 2 метра. Катер - 6,2 метра. Плюс - дышло. Конечно, это еще не фура - но общая длина - почти 11 метров. Данный катер я вез из Питера в Краснодарский край - 2300 км. В том числе - пробка в Твери из-за ремонта моста, пробка на Ленинградке утром на Москву, пробка на Ярославке - чтобы попасть домой в Королев, где предстояло отдохнуть и выспаться. Наутро - мертвая пробка на Ярославке на Москву, проблемы по МКАДу от Ярославки до Каширки, пробки по трассе из-за ремонта дорог и мостов по Тульской и Липецкой областям.. .
Мой краснодарский друг, который ехал со мной, предлагал сменить меня по трассе за рулем - я отказался. А в пробках на предложение поменяться он сказал " Я же тут сдохну! ". У них в Краснодарском крае не бывает таких диких пробок и ему просто негде было научиться такому дикому движению.
Вывод: Размер машины - это не решающий фактор. Многое зависит от других факторов - от индивидуальнеой готовности человека стать водителем, от условий, в которых проходило обучение, и т. д.

бывает и так
А байкеров и из 5 метровой дурилки не всегда видно, особля када они в пробке между рядами шныряют. Дальнобои, кстати, тож нервные по весне стали - перестраиваются внагляк, пропустишь - аварийкой хрен моргнут....
Молчащий -----
Ну да, хрустики...
а не видать это проблема того кого не видно или наоборот???
Ruslan Onikiychuk
А чтобы вообще такой проблемы не было и она общей не становилась!
Спорный вопрос! Есть чудаки-не видят 10 метровую дурилу из Матиза (неуважают) ! А есть гордые дальнобойщики мнящие себя капитаном ледокола Арктика (все-побоку) !
предложение не плохое но нереальное
Ни за что добровольно не полезла бы в эту страсть! Рядом-то остановится, страшно, потому что видно одно колесо огромное.
Ruslan Onikiychuk
А прикинь каково там, когда внизу кто-то мечется-подрезает, близко щемится... Серьезно. Вот и думаю, может так культуру и порядок на дорогах поднимем? :)
низззззя. ведь перед получением АВ, нету категории С :)
Что такое 10-метровая дурила?
Ruslan Onikiychuk
Камаз-метров 8-10 где-то... Вполне сойдет :)))