Прочие авто-темы

а вам пасажиры дают умные советы как ехать надо правильно??? как вы с этим боретесь???

Юр
Юрий
так у нас автомотовские все порядочные, умные дисциплинированные!!!) )
VIPованные!!!
Евгений Сивушенко
Лучший ответ
Как правильно ехать мне советует навигатор)))
Данил Новиков
у мну все пассажиры дисциплинированные! ! лишний раз не болтают)))
Sherzod Mahmudov
Snoop Dog бояться????
Самых слабых нейтрализую пивом))) Сильные, сидят, читают молитвы вслух)))
Vova Babyak
Меня это бесит...!
Артык Хатамов
Дают :) Посылаю :)
Igor Rezankov
КОгда сидишч сзади.. . с заклееным ртом... тяжело советы давать )))
Bolot Belekov
Snoop Dog кто тебя посадил назад да еще и рот заклеил?)))))

до советовался)))))))
кто не занет.... тот пытается советы давать, но сразу же заканчивают это не благодарное занятие))))) пересаживаю в багажник и рот скотчем заклеиваю))))))
Медет Абекенов
Дают такие советы некоторые смелые пассажиры.... Я не борюсь - я им яйца в честь празника кроашу в синий цвет))))
Князь Игорь а если женщина пассажир?
перезжаю х асфальтоукладчиком 000 а потмо в ббагажник складываю
Денис Устинов
Не беру пассажиров.
Была по этому поводу забавная ситуация, служили в армии в водителями и товарищ один прапора повез куда то, а прапор сволоч редкая, всюду суёт свой нос, ну и авто газон ...так едут они по трасе со скоростью 90км\ч - прапору все не нравится, как едет, как обгоняет, как сидит за рулем и т. д. . а сам вообще не знает с какой стороны за руль браться. . Тут друг не выдерживает и со словами на веди сам снимает рулевую боранку с рулевой тяги и протягивает прапору.. . (машина армейская и много было сделано лишбы ехало, поэтому руль не прекручен).. . прапор ни чего не сказал, товарищ надел руль на место и в молчание доехали.. . с тех пор этот прапор ни разу ни чего не сказал ни одному водителю.. . так вот..
Высаживаю на след остановке а если не выходит с локтя в голову!)
Серьезно так обещаю высадить.
"рявкаю" на них, так что дальше едем тихо (без ЦУ) - но это бывает только со свекровью :), а так - кто за рулем - тот и решает как ехать
Тимур Галиев