Прочие авто-темы

Задних пасажиров пристегиваете?

да наверное нет)))раскажите пользуетесь ли вы ремнем безопасности, заставляете ли переднего пасажира, и задних?Гдето читал, что если задние не пристегнуты, то передние тоже могут не пристегиватся, ибо кресла вырвет передние и ничего не поможет.и при столкновении на 60 км/ч не пристегнутый пассажир своей головой разбивает голову водителю в смятку.
Bahytzhan Zharmahanov
задних не пристегиваю, но не давно меня за это оштрафовали на 500 р. (
Сергей Харьков
Лучший ответ
Bahytzhan Zharmahanov а пасажиров? вроде их тоже должны
А в заде некого и невожу некогда (((((((((((((((((((((((((((((((
Ильдар Шафиев
машина тонированная, поэтому в случае чего заставляю быстренько накинуть ремни
а то уже разок штрафовали за задних
ониж задние пассажиры ленивые
Lena ,wladimir (Waal)Bart
я не тронусь с места, пока все не пристегнутся...
Алексей Кукса
не пристёгиваю. . а связываю и в багажник!
моё мнение - ремень это личное дело каждого. я не пристёгиваюсь. .
а насильно надо усаживать только детей, остальные сами разберутся
Приходится заставлять пристегиваться всех, 500 рублей-то - не лишние.
Канат Адилов
Обязательно.
Danya Freezkaa
они сами пристегиваются приучил!!!!
Валера Баринов
А я всех заставляю. И не 500 рэ это стоит, а больше - на водителя - 500, и на каждого непристегнутого - по 100 рэ с носа. Я строгая: сел в мою машину, значит подчиняйся моим правилам. Не нравится - вылазь! )))))))))))))))))
Юрий Трошин
только детей
цепями привязываю
Если задние пассажиры это дети- то однозначно пристегиваю. Все осталные не пристегиваются. На переднем сиденье однозначно пристегнуты все ( не так много народу там бывает :) и ни кто не спорит).
Рома Новиков
Мне тут менты претензию предъявили, что кот мой не пристегнут на переднёй сидушке, так он им чуть глаза их ментовсие не выцарапал, он у меня уже одиннадцатый год непрстёгнутый ездит...
На трассе приходится пристегивать т. к. штрафы за них тоже дают.
Твоё дело пристёгиваться или нет.. .
Повезло - доехал,
Не повезло - остановили (бабла сунул и езжай дальше)
Bahytzhan Zharmahanov да нет друг, если не повезло, можно не доехать..
Я, лично, не пристегиваюсь и пассажиров не заставляю, кто захочет, тот сам пристегнется, а ремень мне только мешает!! ! Да и если что-то случится, то ремень не поможет, а иногда и помешать может!! ! Короче, пристегиваться или нет, я считаю, что дело сугубо личное!!!
не пристёгиваю. но при езде -"жим-жим", особенно при виде инспекторов.. . а вообще это глюк пристёгивать задних пассажиров!!