в одном не жилом районе я бы пешком не пошел -стая бешенных псин и одна "тупая и неадекватная "пыталась укусить колесо на ходу ,возможно бешенство это .
я люблю животных но таких -нет , это бешенные животные и опасные для жизни человека
Прочие авто-темы
Почему бродячие собаки лают на машины, под колеса лезут, а водители их не давят, сигналят, объезжают?
Я давлю безжалостно
Это они так развлекаются. У нас две такие шавки были : сидят на разных сторонах дороги и одна бежит с лаем за ней по одной стороне. Вторая за машиной по другой стороне. После перебегают дорогу, поменявшись местами. И так по кругу целый день.
Мы же люди - человеки, понимаем, что братья наши меньшие, не ведают, что творят. В свою молодость, я выработал алгоритм, а ездил я на мотоцикле тогда, если меньший брат слишком увлекался погоней за мной, то слегка пяточкой преподать ему урок, что не нужно так делать, дабы не попасть под колеса. Этим я спас много собачьих жизней, а уж кошаков или птиц, вообще ни одной особи не загубил ни на мотоцикле ни на автомобиле, обстановку отслеживаю)
Собаки и кошки живут своей жизнью и своими инстинктами, они как малые дети.
Их не так просто раздавить... они как русские патриоты тявкают на слона, на США, но при том понимают, что слон их может в любую минуту жизни то лишить. )
Во первых - карма. Во вторых - потом колёса хрен отмоешь. Что важнее - тебе решать.
Ну так это не гуманно)
У меня у бабушки пес так же делал, только он крч сразу за бампер кусал и бампер домой нес