Прочие авто-темы

Почему во время свадьбы ,колонны машин сигналят ,чему радуются ?

Саша Белов
Действительно, чему радоваться? Хорошее дело браком не назовут!
Виталий Б
Лучший ответ
Чтобы это понять вам срочно надо прокатиться в такой колонне. Желательно в качестве невесты.
свадьба - ведь это что?? ? официальный запуск 2 органов в эксплуатацию!!!! вот и радуюцца все!!!!
Праздник в кишлаке - торжественная сдача 3,14зды в эксплуатацию!
Юрий Кузьмин
Я им тоже сигналю) И настроение поднимается)
Baga _8304
А когда б и где я столько побибикала...
Вадим Карев
Просто хочется показать, что и я бибикать умею))) бибибибибиби) )

Да просто так, лично я-людей поздравляю!!!! Могу еще и в окошко крикнуть ГОРЬКО!!! -только если поравняюсь))
Игорь Термонен
Дон жуан сказал лучше осчастливлю тысячу женщин на миг, чем одну сделаю несчастной на всю жизнь ))
одним дураком больше стало
Ильгам Мусин
это также как невеста в белом у нее радость а жених в черном у него траур?
поздравляют, ба....
радуются что очередная п.... сдана в эксплуатацию!!!!
Не радуются - а дурачатся!!! !
А разве свадьба не радостное событие????
Выйди замуж узнаешь!
Omar Sydykov
Если вы были на свадьбе своей/не своей, то вам должны быть известны ощущения тех, кто едет и сигналит. . Свадьба же не похороны, это весело))))
Deine Freude )
это чтоб пропускали все, пока жених не передумал. т. е. чтоб до загса быстрее доехать.)))))))
Булат Рсалин
Это сигнал не радости, а отчаяния, уже поздно что-то менять... вот и отрываются на кнопке сигнала - стресс снимают...)))
Гумар Аглямов
чтоб всеб все знали МЫ едим !! Будем пить и кушать ;)))
Peregonshik Kg