Прочие авто-темы
Почему во время свадьбы ,колонны машин сигналят ,чему радуются ?
Действительно, чему радоваться? Хорошее дело браком не назовут!
Чтобы это понять вам срочно надо прокатиться в такой колонне. Желательно в качестве невесты.
свадьба - ведь это что?? ? официальный запуск 2 органов в эксплуатацию!!!! вот и радуюцца все!!!!
Праздник в кишлаке - торжественная сдача 3,14зды в эксплуатацию!
Я им тоже сигналю) И настроение поднимается)
А когда б и где я столько побибикала...
Просто хочется показать, что и я бибикать умею))) бибибибибиби) )
Да просто так, лично я-людей поздравляю!!!! Могу еще и в окошко крикнуть ГОРЬКО!!! -только если поравняюсь))
Дон жуан сказал лучше осчастливлю тысячу женщин на миг, чем одну сделаю несчастной на всю жизнь ))
одним дураком больше стало
это также как невеста в белом у нее радость а жених в черном у него траур?
поздравляют, ба....
радуются что очередная п.... сдана в эксплуатацию!!!!
Не радуются - а дурачатся!!! !
А разве свадьба не радостное событие????
Выйди замуж узнаешь!
Если вы были на свадьбе своей/не своей, то вам должны быть известны ощущения тех, кто едет и сигналит. . Свадьба же не похороны, это весело))))
это чтоб пропускали все, пока жених не передумал. т. е. чтоб до загса быстрее доехать.)))))))
Это сигнал не радости, а отчаяния, уже поздно что-то менять... вот и отрываются на кнопке сигнала - стресс снимают...)))
чтоб всеб все знали МЫ едим !! Будем пить и кушать ;)))