Прочие авто-темы

Почему кошек-самоубийц так много целящихся под колёса даже когда их объезжают? А собак меньше, собаки умнее?

Собака может остановиться или поменять направление если видит что несётся на неё машина, а кошка если побежала то уже не остановится даже если видит что не успеет.
да кошки просто мелкие, не замечают наверное, или засмотрелись куда-нибудь...
Руслан Епихин
Лучший ответ
У меня статистика на оборот, собак больше сбитых вижу
Александр Губин Просто так где ты ездишь больше собак живёт. А вообще я сколько раз замечала как собаки аккуратно перебигают через дорогу и как кошки которые вообще не смотрят по сторонам летят прямо не под переднее колесо так под заднее
собаки глупее, т. к. продолжают жить этой собачьей жизнью...
Роман Маслаков
Кошки более оптимистичные - всегда думают: "Может проскочу!!! "
Iliya Spiridonov
потому что кошки умнее и чистоплотнее вас
Ahadjon Abbosov
есть такой прикол бобик правил не учил
Михаил Швецов
я сколько езжу за рулем так мне только собаки под колеса сыпятся! кошка если бежит то бежит а собака выбежит на середину дороги и начинает метаться из стороны в сторону так что собаки глупее. и еще кошки не пытаются машину за колесо зубами схватить))) еду как то по какому то колхозу, дорога в 2 полосы ни встречки ни попутки... лежит на моей полосе собака... думал дохлая... а так как я никуда не торопился то было время решить объехать ее или пропустить между колес... так как небыло встречки решил объехать и о чудо! когда ее объезжал она встала и зевая начала потягиваться! надо было ее между колес пускать))) у меня друг из за собаченки в кювет улетел так что теперь он и не притормаживает если собака на пути))) а с кошками я инцидентов не припоминаю
Да все мы замечаем, просто это такой уход из жизни-при болезни или старости.
Lil Stylizd
кошки собаки... спмые тупые экстремалы это курицы ..те кто пролетал по сельской местности поймет
ды и собак не мало. я знаю одну собаку которая на зеленый дорогу переходит только. стоял вечером ждал автобус дорога пустая рядом светофор собака стояла ждала и только когда зеленый загорелся перешла дорогу