Прочие авто-темы
Почему кошек-самоубийц так много целящихся под колёса даже когда их объезжают? А собак меньше, собаки умнее?
Собака может остановиться или поменять направление если видит что несётся на неё машина, а кошка если побежала то уже не остановится даже если видит что не успеет.
да кошки просто мелкие, не замечают наверное, или засмотрелись куда-нибудь...
У меня статистика на оборот, собак больше сбитых вижу
Александр Губин
Просто так где ты ездишь больше собак живёт. А вообще я сколько раз замечала как собаки аккуратно перебигают через дорогу и как кошки которые вообще не смотрят по сторонам летят прямо не под переднее колесо так под заднее
собаки глупее, т. к. продолжают жить этой собачьей жизнью...
Кошки более оптимистичные - всегда думают: "Может проскочу!!! "
потому что кошки умнее и чистоплотнее вас
есть такой прикол бобик правил не учил
я сколько езжу за рулем так мне только собаки под колеса сыпятся! кошка если бежит то бежит а собака выбежит на середину дороги и начинает метаться из стороны в сторону так что собаки глупее. и еще кошки не пытаются машину за колесо зубами схватить))) еду как то по какому то колхозу, дорога в 2 полосы ни встречки ни попутки... лежит на моей полосе собака... думал дохлая... а так как я никуда не торопился то было время решить объехать ее или пропустить между колес... так как небыло встречки решил объехать и о чудо! когда ее объезжал она встала и зевая начала потягиваться! надо было ее между колес пускать))) у меня друг из за собаченки в кювет улетел так что теперь он и не притормаживает если собака на пути))) а с кошками я инцидентов не припоминаю
Да все мы замечаем, просто это такой уход из жизни-при болезни или старости.
кошки собаки... спмые тупые экстремалы это курицы ..те кто пролетал по сельской местности поймет
ды и собак не мало. я знаю одну собаку которая на зеленый дорогу переходит только. стоял вечером ждал автобус дорога пустая рядом светофор собака стояла ждала и только когда зеленый загорелся перешла дорогу