Прочие авто-темы
Почему кошки тусят на капоте моего ланцера?
Стал замечать следы от кошачих лап на капоте....сегодня увидел как 2 кошки сидели на капоте и мои намёки что это неправильно - игнорировали... убежали только когда сигналкой пикнул... может с незамерзайки тащатся...
Котэ тусят только на классных точилах. Радуйтесь, это хорошая примета.
они думают, на какие трудовыке доходы ты ЭТО купил
любят они пошарится на машинах. у нас во дворе стоят 4 и все с лапами. шабляк кошаков ночью был. не смотря что собака во дворе.
Веснааа.. . деффки заигрывают
потому что я их согнала с ХОНДЫ
У нас собака наша на капот запрыгивала=)))
а большая собака тупо встала на крыло расцарапав его!
Капот тёплый, греются кошаки))))
Скажи спасибо-в двигло не лезут, а то былиб пирожки с котятами. У самого в хонде меж патрубками котёнок грелся. Мне надо было ехать жену встречать после долгой разлуки. И дёрнул меня кошачий ангел заглянуть под капот. Хотя с ночи всё проверил. А этот балбес сидит там да ещё царапается. Короче, потерял час времени. потом гнал160,чтоб вовремя успеть, но животинку спас. С тех пор у нас в доме кошка, но не та-та удрала.
валерьянка!
Ревматизм прогревают
У меня та же фигня, У подруги коты на капоте потягушечки устраивают (надо видеть) сигнализацию вообще не боятся, как колыбельная. Вообще коты расслабленные!
соседская бабуля поливает валерьянку на капот, за то что машину под ее окном ставишь)))
Тепло там, вот и тусят
Греются на капоте капот низкий или близко к забору ставишь. Авто меняй чтоб капот повыше был.. . На мицубиси делике не будут сидеть.