Прочие авто-темы

Господа,что бы вы сделали с бродячей собакой,обоссавшей колесо вашего авто?(Я эту тварь не догнал.)

а если догнал бы, то обоссал ей лапы?))))
Тельман Бисеков
Лучший ответ
Денис Лысенко Да нет ,насрал бы на голову!
Собака собаку затронет, есть пословица.
Ничего бы не сделал.
на счастье, собака же друг
Vasya Korogovskiy
покормил. Хорошая примета... однако...
Эрвин Готман
бродячая это фигня, а вот та которая на поводке, ну очень хотелось бы чтоб она надула своеу хозяину в сапоги.
Рустем Альясов
Примерно то же что сделают с тобой если ты обоссышь ( обосрёшь) ворота буржуйского особняка!!!
Maxim S
Собака, она сердцем чует! Грех собачек гонять, дружок, - колесо лопнет.
Ли Сергей
Скопить их надо!
Всех не переловите. Жалко собачку, у нее и так жизнь тяжелая.
люди радуются когда собака на их машину пописяет, примета хорошая. может вы тоже хотели поблагодарить когда догоняли? вы бы лучше мужиков гоняли которые углы домов или в подьездах всё обсцикают!
ничего, она поетила твое авто и другая собака не подойцдет теперь и не нассыт те на колесо, спасибо скажи
Руслан Пак
А что будет если вы своими колесами по какашке проедете???? наверное туго ей придется!!!!
Заставила вылизывать колесо, я свою машину люблю больше чем бродящих собак. (она у меня на детей не кидается и гадости не творит)
у собак в генах заложено -что нельзя от***бать и сожрать то надо обоссать. надо с этим смириться а то попадеш еще под первый признак невзначай!
Павел Лоцман
Денис Лысенко Спасибо,добрый дядя.(И фамилия у тебя добрая).
я вообще против бродячих собак...
Sasa Cucireavi
Да пёс с ней!!!
Ничего! Это жизнь друг мой!
А что у них вместо мочи кислота, да, колесо расплавилось. Ну поссал и поссал, а бегать глупо всё равно не догонишь
Ты не подумал! Почему она написала именно на твое колесо!!!!
пинка под зад.... увесистого такого )))))
Vincent Vega
На бампер бы посадил!
Lee Young Saeng
Я бы бросил машину и уехал бы в Кисловодск с такими нервами надо отдыхать почащще
Ну ичто... Я бы ничего не сделала))
4Пв квадрате умножить на m и поделить на Т