везёёёёёёёёёёт а у меня авто не разглядывают - а в рот почти заглядывают ( вчерась аж дымом поперхнулась )- курила а он аж в рот смотрит--жесть
наверное ренген хотел сделать?
Прочие авто-темы
Когда в пробке или на светофоре сосед рассмартивает корпус и колеса вашего авто, вы напрягаетесь, выгядываете глянуть?))
Станислав Шнур
ага датчик засунуть
Чо такое КОРПУС?
Да пусть пялится, завидует наверное))))
Если вдруг что-то не так то посигналят и покажут.
А по сторонам смотреть не запрещено, лишь бы не торговать ,,блом на зелёном сигнале светофора.
нет, пусть глазеет, чо ж ещё делать в пробке..
я не пялюсь на чужие машины. мне все плевать, кто на чем ездит, хоть на раздроченной копейке, хоть на гламурном кайенне. Мне то что от этого?
Приветик) Очень напрягает) ) Именно что кажется что-то не так, начинаю нервничать) )
Но это не только с авто)) ) Когда вот так смотрят буквально глазеют на меня, тоже кажетсо или юбка задралась или колготки поехали) ) Ну ни как не любуется))
нет, сам часто смотрю на колеса-машины, интересно, иногда машина за миллион, а резина старая или дешёвка, бывает наоборот, многое говорит о хозяине, потом на него можно глянуть, уже по другому
у меня постоянно разглядывают колеса-не колеса, но что-то там явно интересное есть, недавно даже пальцем показывали, разговаривая между собой. Охота выйти почти всегда
когда ездила затонированная, на красной машине с красной зеркальной тонировкой, глазели постоянно)))) , разглядывали, иногда даже пальцем показывали, типа если водителя за стеклами не видно, значит его там нет))) ) стекло опустила, язык показала, и поехала дальше, пусть думают что я умалишенная, нечё глазеть!!))))))
вабще пофиг, даже смешно становиться)))