Прочие авто-темы
А зачем вы смотрите не на свой светофор, а на тот, который для других авто? Наблюдаю постоянно как смотрят
на чужой светофор и загоняясь едут на красный сигнал!)))))Доброго утречка))))
А это очень легко объяснить. Сейчас время такое, что водитель в первую очередь смотрит на поперечный светофор, или на поворотный для других, а уже потом на свой. А почему? А потому что водитель думает, как в старом анекдоте: "Я, конечно, джигит, и только на красный свет езжу. А вот теперь мне - зеленый, а этому - красный. А вдруг он тоже джигит?. . Да ну его в жопу, пусть едет, дождусь своего красного.. . Ведь я же джигит, а?.. "
А там раньше мпгать начинает, быстрее и спокойнее тронутся получается
Дальний удабственней)) ) А оптичиский абман здрения вазникаит от невниматильнасти)))
это для удовлетворения эмоций по утру, что типа можешь ехать и на красный сигнал спокойно
Завидуют семафору, вернее его владельцам.... надо успеть продать своё авто и купить поближе к семафору.... и выскочить наконец с пробки....
Когда на поперечном зелёный начинает мигать есть больше времени чтобы подготовиться к движению и спокойно тронуться без суеты и нервов.
Они таким образом пытаются исправить КОСОГЛАЗИЕ!
А скоро штука за такое наблюдение будет...
дак типа чтоб быстрее уехать как у эстонцев.... или как их там... .
садятся в такси двое.... эстонец и руссский... эстонец "Йа вперед сяду"- русский "Ну садись, ладно".
В машине " А почему ты решил вперед сесть? " - " Дэк Я же первее тебя приеду"
это вообще человеку свойственно.. . в чужой карман заглянуть.. . по плохой дороге по встречке ехать, причем как туда, так и обратно.. . у психологов наверняка найдется научное объяснение
Потому-что когда встаёш впритык к своему то его просто не видно.
Есть много перекрестков на которых тот что напротив тоже не видно.
интересно просто)))