Во, Лёх, озадачил.. .
Днесь на "свою" СТО заезжал - так-к - по-мелочи кой-чО "подмарафетить"...
Параллельно ещО "Коза" зашла - клапанную крышку вскрывал "студЭнт"... Время было ужЭ "обед" - "мастера" трапезничать изволили.. . )))
Н-ну-у, увидал я ту "клапанную крышку" - чуть не упал! Внутри - будто большу-у-ущую банку (видимо армейскую - 10-тиКГовую) гуталина ровненько "распределили"... О_О.. .
Зашёл в "трапезную", говорю механику, которому предстоит "общение": - "Юр, ты погоди всё уминать.. . Гля на "пациента" - каБ не проблеваться... "
Вышел, посмотрел.. . -"Ты чО - грит - удивить мнУ думал? " - и ржОт.. . "Ент - грит - твой движок - ЭКСКЛЮЗИВ, а 99% - ТАКИЕ! "
Атсель ВЫВОД - КАК вы к МАШИНЕ - ТАК и она к вам!
Прочие авто-темы
Какой идиот вам сказал что отечественные авто надо постоянно ремонтировать и почему вы ему верите? :))))
Привет)) ) у мну первое авто было новое.. . выучила техническое устройство автомобиля, постоянно что-то выходило из строя. Теперь смешно вспоминать, а тада.. . ток получила права, то рычаг передач вылетел, то гл. цилиндр сцепления поелетел, а я в центре города.. . Продала через три года, облетать краска стала с порогов, с дверей.. . А теперича забываю, что где в авто находится, тока езжу)))
Саша Свиридов
в 90-х было? если да, то не спорю, сейчас не так))))) Привет
По опыту.
Наша марка это лотерея. Смотря какой экземпляр попадется. Бывает что из салона пришла а уже сыпется..
Не кто, не говорил, личный опыт !
Надо, может не постоянно, но частенько. Ибо это бюджетка, и закладывать в нее такой же запас прочности, как в авто бизнес-класса просто невыгодно. Относительно беспроблемный пробег у бюджетки в среднем 60 тыс, потом начинается мозготрах. При этом частенько практически сразу после выезда из салона начинает лететь мелочевка, что тоже нормально и характерно не только для Ваза, но и для прочих бюджеток.
А я так и не считала никогда, хотя и каталась на подержанной восьмерке))) . Один раз вложилась, отремонтировали и наслаждалась.... с небольшими вливаниями)) )
Отличного дня!!!
Саша Свиридов
Привет))))

Саша Свиридов
и чё?
тот, который пересел на иномарку )))
Иван Котельников
Хм-м-м... Вопрос поставлен - "Какой идиот Вам сказал..." Ответ - "тот, который пересел..."
Выходит - пересевшие на ин...ки - идиоты? ;-)
Всё познаётся в сравнении.
Да много разных идиотов- некоторые хвалят и иногда ездят -почему то желтые любят)))
Богдан Сорокін
молодца! респект за ответ!))
сама на 21124 ездила, натрахалась с ним вдоволь.. .
но это я сама виновата... всё-таки первая машина-выжимала из нее всё что могла
а так ничего против отечественного производителя не имею
у меня друг вложил в свою новую калину 16000
Саша Свиридов
что такого в ней новой сломалось на 16 000, что он не по гарантии её ремонтировал а сам платил?
потому что у меня сервис...
Саша Свиридов
а на иномарочных сервисах по твоему клиентов нет?
потому что у самих была говновозка. никто не сказал, сами убедились...
Саша Свиридов
говновозка это та которая говно возит, ваша возила Вас, заметьте не я это сказал))))))))))))))))))))
Всё по хозяину видно, какой хозяин такое и авто, а у импортных конечно качество во много раз выше...
Леха, не начинай отрицать очевидное...
Никто не говорил - сама ездила. Под ней - чаще чем в ней. Наши авто - это боевые мотовёдра.
Саша Свиридов
и что же ты под ней делала?
Не знаю. . у меня ВАЗ 21123 купе.. . и ни чего за 3 года меняли токо расходники)) ) Все отлично!!
А с Вами только идиоты разговаривают, или бывают и нормальные, и кому из них вы больше верите
Саша Свиридов
за последнее время только один идиот пытался со мной говорить, это вы
Наташа Славянская
ХеХ!!! Вот и ты "поговорил"... ))) Ещё один идиот? ))) Или ВСЕГО один?.. )))
незнаю 5 лет гоняю и проблем особых не возникало!, нормальные автомобильчики!!!