Прочие авто-темы
Если время вернуть назад в-что-нибудь поменяли бы в своей жизни:машину другую приобрели, мужа\жену другого выбрали?
Машину соответсвенно по финансам на тот момент жизни, а не по мечтам ))
вроде все и так удачно получилось. и с машинами, и с супругом.
единственное - может быть, раньше собрались бы родить ребенка.
я-реалист и никогда ничего не меняю согласно русской поговорке
хрен на хрен менять-только время потерять-!
Еслиб раньше вернуть - женился бы раньше лет на 5 на своей же жене! а то столько времени потерял пока ее искал!
Машину взял бы ту же (Нива-Тайга карбюратор) не сомневаясь. Тоже раньше лет на пять.. .
менять.. нет менять ничего не надо) )
время увы вспять не повернуть!
Единственное, что я бы сделала, раньше бы учиться в автошколу пошла, и раньше машинку бы себе купила, а не зависела бы от мужчин. Самостоятельность - превыше всего!!!)))
Я бы поменяла бы только одну ситуацию в своей жизни))) А так в целом все оставила бы как есть)))
Я бы, пожалуй, не начал курить. А в остальном - что добавить к вышесказанному?
Болат Жузбаев
Привет, дорогой!!! А мне денюжку перечислили на ремонт!!!
Подумал - нет. Не стоит.
я бы не хотел бы жить начать сначала где бы не бросало как бы не кидало.. . проще сказать не хорошо когда спокойно ...
да нет, ничего менять не стала бы.. . только один свой косяк исправила бы.
Хорошо там, где нас нет! ! Но я с удовольствием бы все поменял- а то скучно жить, нужны новые ощущения. Поэтому на авто не езжу больше 2-3 лет. С женой, к сожалению сложнее.
И родителей, и финансовое положение и страну проживания. Сын червячок спрашивает у папы: "Пап а в яблоке жить хорошо? " Папа отвечает: "Конечно хорошо, сынок. " Сын: "А, что же мы тогда в говне живём? " "Родину не выбирают! "
Нет, ничего бы не поменяла, хотя приходилось очень даже не сладко....
Всё бы повторила! Без плохого не поймешь что такое хорошо.
Какая бы она не была, моя жизнь-она одна -единственная в своем роде, уникальная и менять бы ничего не стала. Именно с отрицательными какими-то событиями появляется мудрость жизненная, на личном опыте познается суть всего