Прочие авто-темы

Навеяло! А вы сможете спокойно вести машину, если у вашей жены начались роды?

Я вызвала скорую. как положено. И ХОРОШО!!!!Мой муж так нервничал в скорой, что лучше за рулем в таком состоянии не ехать!!!!Я сидела спокойно, а он врача просто довел))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дима Зайцев
Наташ, У Мну Со Службы Кой чего Осталось ( Не Наркота, Стимуляторы) Я Се Вколю, и Буду Твёрд и Спокоен, Яки СКАЛА!!!! Просто Вопрос встал не простой, Неужели В/У для Многих Дороже, Жизни Собственного Ребёнка и Жены?
Николай Дреничев
Лучший ответ
Дима Зайцев я стояла в роддоме в очереди позвонить (94 год-мобилок не было). Впереди меня у телефона стояла девушка. Плакала и рассказывала маме, что муж не будет ее забирать из роддома. Потому что ...девочка родилась. И не отвозил он ее тоже. Ему в принципе плевать было. Можно конечно долго говорить "куда ж ее глаза смотрели", но не в этом разговор. А в том, что папы тоже бывают разные.
а когда делал.. . тоже нервничал
Сложно сказать, не мужчина же))))))))))))) . Насколько мне помнится, любимый нервничал за нас двоих, я же была спокойна как удав.. . Чего нервничать-то???)))))))))))) )
Думаю, если муж так нервничает, значит переживает, а следовательно любит, а не это ли важно?? ?
ЗА ЛЮБОФФФ!!!!
отец моего друга, принимал роды у его подружки, по дороге в роддом... не доехали чуток,. . сам папа в то время на работе был...
Алёша Реутов
Меня мой сам отвез)) правда я ехать не хотела))) рановато было)) ну так и не спрашивал меня))) засунул в машину и привез) -На вот мол иди рожай)))
Anton Komlev
Дима Зайцев и вправду))) че зря ехал что ли?))))
Дмитрий Рахимов Катюш, и мой тоже... Маму мою послушал и отправил, хотя я и не торопилась))))))))))))
Сергей Смирнов отела 5 поставить( ))
В любой ситуации нужно соблюдать спокойствие и хладнокровие.
Для его тренировки вам надо чаще рожать, а ему присутствовать на родах или при родах.
Shyngys Alymhanov
У меня и жены на глазах, когда в роддом вез, пацана шаланда переехала насмерть. У жены схватки пропали на шесть часов а у меня стиль вождения не поменялся. Каждый на стрессовые ситуации реагирует по разному, меня мобилизуют.
Rusik @
канешна!)... я ж довёз).... недалеко слава богу!)
Максим Куликов
мужу надо было напится и сесть за руль! (шучу, навеяло) )))
Darkhan Markhamatov
с такими вопросами.... блиндетей расхотелось
Aslan Kulmagambetov
Шесть лет назад в ноябре как началось, посадил вместе с дочкой и отвезли, всё прошло нормально!
Дима Зайцев молодец)))) а мой бегал с вещами вокруг скорой, не мог закрыть двери, ронял ключи, терял документы и т.д.)))) Привет)))
Не приходилось так попадать!
Дима Зайцев привет)))
нет я начинаю мотаться по дороге, а потом мне бьют морду - неоднакратно, а чо еще делать?
мой муж закончил медицинский.... и мои роды его ни чем не удивили.... а довезла я сама себя....
нет не смогу, наверно, быть спокойным. у меня жена обоих рожала в роддоме
James Alan
Я спокойно продолжу пить.
П_
Паукан _
а вот мой кум сам роды в машине принял. вот так-то.