Прочие авто-темы
Вот как после этого спокойно водить машину?
Вчера около 22.30 в районе дома № 29 по Кутузовскому проспекту недалеко от Триумфальной арки произошло мелкое ДТП. В результате столкновения двух легковушек никто не пострадал. Водители вышли из своих машин, чтобы вызвать сотрудников ГИБДД и разобраться в аварии. В это время по резервной полосе для спецтранспорта в сторону Рублевского шоссе на скорости 150 км/ч ехал правительственный "Форд Мондео". На полном ходу иномарка сбила одного из водителей, стоящих возле своего автомобиля. От полученных травм мужчина скончался на месте.По предварительной информации, на пассажирском сидении представительской иномарки находился высокопоставленный чиновник милиции.
вы знаете, даже если этому чинуше сейчас по закону ничего и не будет, то потом, по божьему закону будет по полной! Вы замечали такое, что вот, обидел вас человек, или не вас, неважно, или вообще человек говно полное, и вроде думаешь, ну как господь такого не наказывает, вон и денег у него полно, живет и здравствует, АН НЕТ-вы посмотрите внимательнее-он все равно уже наказанный, или здоровья нет, или дети дебилы, или внуки с уродствами рождаются, или еще что! Я всегда в таких случаях думаю, что бог разберется потом, так и бывает!
ужос.. . ГАДЫ они, эти чинуши и давить ИХ надо бы...
Видно судьба такая!
И чиновнику нифига не будет! Коррупция рулИт!!! (((
Самое обидное в этой ситуации-что скорее всего это останется безнаказанным))))
мда.... совсем обнаглели эти так называемые правительственные машины.
А вообще-то как говорится: "Волков бояться - в лес не ходить"
Я вчера на Рублевку 3 часа не могла выехать, - все перекрыли. Сама трасса ПУСТАЯ!! !
Все, млин, для мигалок!! ! Беспредел полный!!!
Волков боятся - в лес не ходить!
От судьбы не уйдешь.. .
Обстоятельства таковы=( и с этим ничего не поделаешь...
От судьбы не уйдешь.. .
А Вы в силах что-либо поменять?
водить и все. с этим ничего не поделаешь. только лишний раз расстраиваться
Уроды и самое обидное, что все сойдет с рук.... даже с должности не снимут...
Сволочи эти чиновники!!! !
Но мы поменять вряд ли что то сможем, просто продолжать водить и все!
В другой стране сели бы оба. Надолго.
Ноги бы повыдёргивала представителям этим. Это уже не первый случай. И почти 100% останется не раскрытое преступление...
Если бы закон был один для всех, то эти чиновники хотя-бы чего-нибудь боялись. А так....
1. Не стой на дороге если видишь машину; 2
замечай людей которые стоят на дороге. не едь по дороге предназначенной для людей