Прочие авто-темы
Я так пнимаю что зимойодни профи ездят? хы-хы, или те кто тут отвечает хвалится любят
Ездят все, только самых крутых из кюветов вытаскивают.
а зачем машина вообще нужна, если я вместо комфорта получу зимой маршрутку с Джумшутом и пьяными гоблинами с пивом, снег за шиворот на остановках и прочие радости безлошадности? тогда и смысла небыло ее покупать
конечно езжу и в любую погоду и это не хвастовство-это нормальный расклад
Алексей Крашенинников
Здравствуйте Адель, я не про вас)))) просто тут в оновном хвалятся и стараются доказать что именно они (те кто отвечает соответствующим образом) профи, а остальные (не они) чайники))))) кстати такие люд на этот вопрос почему то не отвечают))))
А Вы видели чайника зимой на дороге, кторый всех догоняет, обгоняет, подрезает предлагая или спрашивая кипятка? )))))))))))))))))))))))))
Я не хвалюсь, но я езжу При чём вчера по не чищенным дорогам Стаж приличный, опыт есть
Еду в независимости от времени года, суток, погоды. Опыт- дело наживное, просто так не появится.
13 лет на Сиерре (Форде, не Шевроле) и летом и зимой. Зимой- только на шипованной резине. Лучшая- Купер Веземастер, хоть и не участвовала ни в одном из сравнительных тестов.
Да понтов больше пля, а как по делу так в кусты.
Почему вы так решили!
Купите хорошую зимнюю резину.
Тормозите осторожно и вперед.
Купите хорошую зимнюю резину.
Тормозите осторожно и вперед.
Алексей Крашенинников
как я решил????я езжу и не жалуюсь, просто смешно тут читать ответы, ну все прям Томи Мякенены)))))))
Вот я не знаю КТО Я? может профи может чайник за рулем с 1988г -значит профи? а если машину на скользкой дороге перевернул -значит чайник? А езжу потому что езжу и пешком немогу !!!прет меня пешком !!!
кто уверен, тот и ездит.
многое от машины зависит - на Ауди ТТ я бы не стал выезжать. Если у меня машина позволяет ездить без особых геморроев, то поему бы и нет?
а мне пофиг я для этого и езжу чтоб хвалиться. и места для самоудвалетворения получать. а ты в двух дневном ралли смогешь, с остановкой для сна под капотом провести.

Алексей Крашенинников
я же говорю письками пытаешься мерятся)))))))))))))) ралли, это не моё
Ну не профи.... а что делать?? ? Вот у меня шиповки нет даже, на дороге гололед.... а ехать то надо! Тише едешь, дальше будешь!
Виктор Чигрин
Эличка да молодец, есть значит дух, зимой медленно можно, зато опыт и увереность. а весной радость. и сердце вместе м мотором в унисон поет.
Если научишся зимой ездить, летом обязательно получится без проблем! ! Зима "хорошее" время учения вождения, но немного экстрим !!!
Не ездила, не ежу и не буду ездить! Если ток в крайних случаях!
люблю) ) но езжу с умом всегда