Прочие авто-темы

А вы любите ездить с родителями?

Вот моя мама не любит со мной ездить, боится, постоянно меня одергивает,учит, музыку громко не включает, в общем еду как приличная , 60км/ч, в правом ряду ,все обгоняют, слушаю "милицейскую волну" и меня это просто БЕСИТ!!!
хи-хи.. . почти тоже самое.. . тока если ещё прибавить, что моя мама за рулем ни один десяток лет.... то прям как с интруктором передвигаюсь по городу
Олег Головко
Лучший ответ
А у меня едет и думает, что в поезде. Через минуту СМОТРИ, СМОТРИ. Ей говоришь чтоб не отвлекала, максимум на 5 мин хвотает. Потом наболтается и дрыхнет. А за рулём устать можно-ей не обьяснить. Она в бронепоезде.
Zakir Uuev
Моя мамулька не напрягает. Не критикует. Я езжу с ней так же, как и без нее. С удовольствием.
теперь уже люблю!
все молчат, примерные, тихие.. на заднем сидении!
60 км/ч - это безопасность ваша и вашей мамы. И вообще везет вам - я езду 10-40 км/, потому что все дороги заняты пробками. А насчет нравится ли мне - да, с родителями люблю ездить. Никто из них не указывает мне с какой скоростью ездить. Если я уверено чувствую себя за рулем, то пассажир чувствует себя прекрасно. Слова папы "пассажир в машине должен себя ощущать также комфортно, как дома на диване" всегда являлись для меня авторитетными. А погонять лучше без их присутствия ;)))
мой муж боится свою маму возить один раз из за нее даж в аварию попал, говорит что вскрыла ему мозг)))
как я тебя понимаю! у меня раньше было такое!!!
Иван Панов
Они со мной не могут
это всегда было и будет
мне кажется у всех родители так)))
bezopasnosti ato horo6o, vsem bi exditi tak na 60km/h nebilo bi i ДТП!!!
Если на отдых или в гости то с ними как-то прикольнее, , а вот если с парнем то пошли эти родители куда-подальше!!!!