Прочие авто-темы
Вы в какую погоду любите ездить?
У нас сегодня целый день грозы идут))Всем спасибо!
в гололед на лысый резине быстрее 100 км и пьяным))))
Обожаю дождевую езду ))) Я себя в ней наиболее комфортно чувствую ) И ненавижу езду в яркий солнечный день - когда невыносимо слепит солнце....
Александр Сергиенко
Когда слепит я тоже не люблю, но и когда стекла заливает - не комфортно, ничего не видно!
В метель, хотя и трудно, но ...
А куды идут?? ? Я не люблю в дождь ездить :( Люблю в теплую сухую погоду :)))
Александр Сергиенко
Гыыыыыы)))))))) Я тожа на ВАЗе, и мне всё пофиг 59rus)))))) Приветик!
не люблю я в дождь ездить, особенно по осени или весне там ранней, едишь и все друг друга грязью паливают бееееееееееееее
"Любишь - не любишь" в моей работе "не катит"! Езжу в любую.. . Не нравится, когда снега наваливает выше осей.. . Если ещё на грани таяния.. . (((
Александр Сергиенко
Здравствуй, БОРОДАТЫЙ ДЯДЕНЬКА!!!)))
Погода такая непредсказуемае, то солнышко светит, а то вдруг не с того сего набегают тучи и просто попадаешь в грозу. Приходиться приспосабливаться. Но в грозу, когда ветер, гром и молния, да еще ливень, ну очень переживаю за рулем. А вообще как в песне; У погоды нет плохой погоды!
в любую.... а если ураган будет попутный то совсем хорошо.... топливо съэкономим.... вот тока приземлиться проблемно..
мне пофиг! если надо то еду в любую!
Александр Сергиенко
Когда надо, то конечно))))) Приветик!
Чтоб сухо, светло, не жарко (кондей не пашет) , и пустынно, и безъямно, и безгаишно
Я люблю ездить в любую погоду. Сверху же на тебя не капает.
Я люблю когда сильный гололед, в обычную погоду меня многие обгоняют на своих крутых машинах, но когда голод то я чувствую прилив адреналина, вообще люблю когда меня заносит, когда машина идет боком. ))))
А не люблю когда туман, чувствую себя слепым.
когда далеко люблю в дождик.
В дождь люблю ездить!!!