Прочие авто-темы
Какую погоду не любите ездить? а в какую даже с места не тронетесь??))

Гоняю в любую, жизнь такая ...
В жару не люблю))) А обожаю в самую что ни наесть экстремальную, особенно зимой!)
Я всепогодный перец!))))
я в любую люблю. Только в ливнище и снегопадище некомфортно)) Прошлой зимой попала в снегопад, дворники уже с сугробами на стекле не справлялись. Все выходили на светофорах и стряхивали руками))
Айрат Булатов
Прям как и я - Приветища, Женя :)

нет плохой погоды! ну или цунами и смыло
Роман Мороз
Если что, поосторожнее, а то рыбку задавишь!
В жару-тяжеловато! К воде все время хочется! А вот работать-нет (почему то) !
Саша Рожнев
Драсьте!
живу не на севере так что в любую попрусь :)))
Не люблю ездить когда темно и дождь или снег - даже с места - когда ниже -25 - переживаю за тормозную систему - манжеты могут потечь при такой температуре
Не люблю ночью ездить.. . а в погоду любую могу выехать ) ну только если урагана нету )))
Ездить прикольно в любую погоду, ведь в машинке тепло и сухо, а погода может повлиять разве что на манеру вождения и выбор скоростного режима.
ездить люблю всегда!
Дождь ненавижу, но ездить приходится (((
Один раз долго не могла на кольцевую въехать, на полосу непосредственно, вода струями по стеклам и боковым зеркалам лилась, видимость вообще никакая. Размытые световые пятна приближаются, а где они - далеко или близко - и не определишь... Стояла с аварийкой минут 10, хорошо, что сзади никто не впилился, потом поутих дождь, кое-как вклинилась. )))
Зимой и то лучше, хоть и не разгонишься особо, но ездить можно)))
Когда жил в Сибири, приспичило ехать, не завелась тогда моя 09... Вызвонил такси где одни Волги, завели с буксира! И погнал куда надо.. . Так что и мертвого поднимем)))))
В любую люблю. Будь то жара, снег, дождь, гололёд и т. д. Для меня нет плохой погоды.
в сильный дождь стараюсь не ездить, точнее быстро не ездить, а так мне в любую погоду комфортно за рулем ))
привет )
В Любую Погоду Справлялся, а Не Нравится, Когда Стрелять Начинают, Вот Енто, Совсем Куёво! Дарова, Друже!
НИБАЮС НИЧИГО 4выды
Хай. Пофиг погода.
в зиму