Прочие авто-темы

Я очень люблю ездить на электричках, но мне родители сказали, что там очень опасно, лучше на автобусе.

Посоветуйте, на чем лучше ехать и, в первую очередь, безопаснее. И регламентируйте свой ответ.
Jugger Serega
Jugger Serega
82
с ж/д связан - очень опасно там господа ездить!!!! ( в плане дорога труха) лучше шоссе если есть выбор
Anzori Qatamadze
Anzori Qatamadze
12 791
Лучший ответ
А где сейчас не опасно. Дома на унитазе и то опасно - вдруг пока ты гадишь шахиды бомбу в подвал тащат уже.
Так что ездить надо на том на чем хочешь, а что опасно, так безопасных мест нет. Даже у мамы в пузе было опасно, чего уж говорить про транспорт.
А родителям недавнюю новость покажи где таджик на грузовике со щебенкой автобус растащил на запчасти...
А какой регламент на мой ответ? Постараюсь его придерживаться.)))) Электричка безопасней.
Dauren Karibaev
Dauren Karibaev
33 140
Автобусы иногда в аварию попадают, а чтоб электричка во что-нибудь влетела - это большая редкость. Но, если Вы ездите поздно и, смотря какой "контингент" в электричку вобьётся.. . Тогда уже в электричке - страшновато. Всё зависит от времени суток и далеко ли Вам ехать.
Сама по себе электричка должна быть намного безопаснее автобуса. Можете проверить в Сети. Но если они имеют в виду какое-нибудь хулиганьё, вполне может быть, что на вашей линии это действительно так.
Богдан Шрибак
Богдан Шрибак
4 370
И регламентируйте свой ответ Грамотей
Marin Gorincioi
Marin Gorincioi
1 076
в электричке весело дешево и не многим опаснее чем на автобусе степень опасности равна твоей неаккуратности что на электричке что на автобусе (при присутствии головы на плечах)