Прочие авто-темы
Что будет, если большую красную пожарную машину заправить не водой, а пивом?
Вспомнил историю, мой товарищ, МЧСник рассказывал, тушили они в подмосковье бар какой-то урюцкий, так вот заходит он внутрь, пожарные все уже потушили, дым один хрен валит, а внутри у пивного крана стоит очередь из 5 пожарных, и каждый к крану присасывается))
лучше пожарников заправлять (служба у них нелёгкая а как пожар так хоть увольняйся)))
Будет пожарная машина для пенного тушения. Применяют против горящей нефти.
Дохрена пены!!)))
Tилек Муктарob
Привет!
Даж не представляю с каким выражением лица они будут какую нь ть сараюшку им заливать))))
Нехилый скандал в МЧС. Может кто-то и со службы слететь (да не может а слетит) :)
Tилек Муктарob
Привет!)) За порчу пива?))
пенообрахователь ненадо будет применять.
То, что называется "и много-много радости детишкам принесла"...Как-то так...)))))
Аманжол Курмантаев
Детишки любители пЫва??? Однако... Привет!)))
есть у м. Университет пивнуха пафосная. так и называется 01. когда крайний раз там заправлялись я чуть в новосибирск не улетел.
Вот это и будет ПРАЗДНИК НА НАШЕЙ УЛИЦЕ !
тогда не пожарная машина, а сПИВОвочная машина...
Сначала ВСЁ сгорит.
Потом ВСЁ обоссут.
А то, что не успело догореть.. . зассут из своих брандспойтов.
Потом ВСЁ обоссут.
если гиннесом.... то заправка обойдется миллиона в полтора)))))))))))
Пива нахуяряца и пойдут по углам ссать)))
а в гавновозку таранки наложить
..ПИ и дать в самую ЭРихтоТРИ ЦИтную МАшинкою да ещё и В О ?
Ydwin 58 - Юрий
..ПРИВЕТ двYХ никому не когда НЕ КРАСНОЮ МОЕЮ БИ АМАшинкою САМИМ КОСМОСОМ СНАружи для меня БИ АЛЬФОЮ за стенкою ___ИК'sовсеХ ЭР..,
___потому что ОПОРОЖНИЛСЯ именно САМ им первопервым этоланным ПИ именно В Омиромкосмосом внуМЕНЯ ТРИ [хТРИ МЕНЯ СНАРУЖИ..,ПУСТОТОЮ ИМЕННО БИА I АИ -->икА
таким, как в России продают, не жалко и пожарку заправить
Tилек Муктарob
Заходят в бар три друга - русский, украинец и немец.
Русский:
- Мне - Балтику Тройку.
Украинец:
- Мне - Оболонь.
Немец:
- Мне - Кока-Колу.
- А пиво??
- Да ну, что я один буду пиво пить...
Русский:
- Мне - Балтику Тройку.
Украинец:
- Мне - Оболонь.
Немец:
- Мне - Кока-Колу.
- А пиво??
- Да ну, что я один буду пиво пить...