Прочие авто-темы

Блин....ну на фига мне в машине огнетушитель?во-первых - у меня ж не пожарная машина..+

Во-вторых....он катается по багажнику и ужасно стучит не в такт моей песне любимой... И самое главное! В-третьих... он не подходит по цвету к моим ногтям!
Ну в багажнике его не видно, чтобы не торохтел, можно в коробку с поролончиком положить.. .
Но выбрасывать - низзя.... А вдруг у кого-то душа горит - а у нас - бац - огнетушитель есть!
Валера Нмкулин
Лучший ответ
когда понадобицца очень пожалеете о том что выложили!!!! автомобиль через 5 минут тушить бесполезно, через 15 - сгорает на хрен.... а когда еле еле тлеет что-то - вполне реально остаться с авто...
Ой, спасибо! Хорошо как ты во время подсказала!... Теперь знаю, какую машину покупать! КРАСНУЮ!...))))))))))
Слава Дюкарев
Подбери песню под стук огнетушителя и перекрась когти, тоесть ногти))))
нафига козе баян
Попов Евгений
купи лак для ногтей под цвет огнетушителя однако
Азамат Ерманов
думаю покрасить ногти енто выход)
С.
Сергей .
А нафига огнетушителю твоя машина?
Никита Вараксин И крашеныя ногти???
Ну ладно ...В машине он тебе не нужен ...наверно ..А вот если ты свой очередной штабель сжигать будешь .. совесть проснется ..кого нибудь захочешь помиловать ..чем тушить то будешь?)) Так что нужен он))
нужен он.... и точка.
Огнетушитель должен быть на креплении. цвет можете изменить на тот, который хотите. если какой дебил у вас в машине сигарету уронит, загоритесь, бегом к нему и пшик-пшик) будет всё хорошо.
Огнетушитель разбрызгиваеь порошок (он не проводит электрический ток) -.А ты попробуй водой тушить оголеные провода. Мало не покажетья!
Во вторых-при распылени порошка он образует защитную пленку вокруг источника возгарания тем самым прияпятсвует доступу кислорода и не дает источнику возгарания тлеть и заново воспламениться
Пожарная-непожарная-огнетушитель необходим (при условии, что вы умеете им пользоваться конечно) . А вдруг авто загориться? Что делать будете? За 5 минут авто сгорит почти полностью. Так что если что, не дай Бог, конечно, и огнетушителя не будет под рукой, вы и музыку уже в другой машине будете слушать и покупать ее под цвет ногтей новую придется.
Олег Мен
Мужикам с бабской аватаркой не только огнетушители нужны....
Евгений Беленчук Милейший....а на этот ли вопрос ваш ответ?
во первых, огнетушитель нужен для красоты и балансировки кузова.... (когда тормозишь или поварачиваешь он переносит центр тяжести автомобиля)
Во вторых, стукает не в такт песни? А ты пробовала уравновешивать центр тяжести авто под музыку? да еще и под твою любимую?
В третьих: огнетушитель является продуктом for-hand-made, вот его можно покрасить таким же лаком для ногтей, а еще можно нацепить такой же шарфик как у тя, тогда твой авто будет в абсолютном тюнинге! =)
Чынтемир Камчыбеков кстати, а если у тебя трубы горят, а тебе ехать надо? Вот тебе еще одна причина по которой в машине должен быть огнетушитель. =)
Не нужен он)
Andrey Kuzminyh
А нафига мне куча ненужных предметов в расписании, да ещё и преподы по ним просто неадекваты? Никакой логики!
в дороге все бывает. однажды у знакомого машина загорелась ни ч того ни ч сего, когда где-то в багажнике сумкой придавился провод, случилось замыкание, пластик начал гореть... через 8 минут машины не стало, т. к. у него не было огнетушителя.
делай вывод)))
Aleks Ivan
мой друг так тоже думал пока машина не сгарела