Прочие авто-темы

В морозную погоду машину моете холодной водой???

зимой только на мойке, ну и если правду, то это так редко бывает....
Аманкос Сарсенбаев
Лучший ответ
конечно. потом на каток)
Сергей Фадеев
Мы моем на мойке....
М.
Макс .
А я осенью мою, а зимой она не пачкается, потому что у нас холодно и грязи на улицах практически нет.... тока снег))
Сергей Сукин
Ну да! Через 20 минут очень ржачно в нее попадать!
Asan Naimanov
А я не знаю какая температура воды на мойке
Казах Казах
Один раз помыла -сама околела, правда машинка такая красивая. Выехала, часок по городу помоталась, машина- как будто и не мыла её!
Так что или на мойку, или ну её, пусть всю зиму грязная ходит)) ) А то что мой, что ней её зимой, результат один. Стёкла протёрла и поехала)
в мороз и горячая не поможет!) ) лучше на мойке или в теплом гараже (как у меня))!
Bek@sil 777
Я вчера помыла на мойке, не знаю какая у них там вода, но когда она постояла часик на улице, я ее потом еле еле отковыряла, чтобы дверь открыть. вот!
Юрий Жилин
НЕ))) ) Лучще на мойке!!!
Вчера попробывал, надо конечно либо очень теплой, либо она будет сразу замерзать! Хотел разбавить спиртом, но что-т бросил эту идею, и решил, что лучше на мойку за 230 р. съезжу. Не хотел горячей водой в холод обливать, т. к. для покрытия не вредно!
мойка. причем моют горячим паром а потом сушка там же. а самой мыть - себе во вред и машине тоже.
лучше мыть в мойке
Erjan Kasenhanov