Прочие авто-темы

А зимой сваю машину моете?Сами или используете каторжный труд работникоф мойки или бани???

Ничё не примерзает к крыльям???
Ага, люблю йа энто дело - памыть машину по лехкаму марозу градусафф под 20!:))) К крыльям у мну ничо не примерзаит - нетЪ у мну крыльефф:)) ) Есть руки-крюки и к ним примерзаит тряпка:)) ) Да и пофик!:) )
Долой каторжный труд!:) ) Долой бани!:)) )
Землю - матросам, воздух - насосам!:)) )
С гадафщинай Ривалюции!:)) )
Ура, товарисчи!:))
Александр Иваненко
Лучший ответ
Дмитрий Михеев Уря!Уря!Уря!А транспаранты в красном???
канеш моем, зимой стока всякой гадости на дорогах, обязательно её смывать надо для продления жизни автомобиля. а я и летом тоже каторжный труд использую))))
Использую каторжный труд)) ) А то боюсь, что сама к ней примёрзну)))
Владимир Зимин
канешна каторжный труд!!!)))))
Танки грязи не бояца - она не фекалии! При наросте более сантиметру, отваливается пластами. Ну, изредка надо помочь отвалиться в керхерне - здоровье лако-красочного покрытия требуить! ;)))))))))))))))))
Зимой и летом, я спонсирую работников автомойки. Наоборот от крыльев всё отваливается)))
Я использую мужа для этой цели))) хорошо отмывает скажу я вам))))))))))))))
Руслан Мазитов
Мою свою машину на станции автомойки
В баню жена не пускает почему то, на каторжан денег не хватает, самому мыть, так легче на Эверест забраться. Так что до марта месяца, если раньше не продам, быть несчастному немытым.
Жанат Ахметов
А у мнУ хКрыльям Стока прилипаЙит-намерзаЙит! Иной раз ВЗМАХНУТЬ не пАлучаЙитЦа! Самой мыть прихоиЦа, на банЩЩикАф дениХ нетУ! Вот тока в ПРАЗДНИК и ВОСпАришЪ!!!!
иногда сама, чаще в мойку
На мойке. Быстро и удобно!