Прочие авто-темы

машину сами моете, мыли???. холодной или теплой водой??

Umar Bawarskiy
главное, чтоб не горячая и не ледяная :) а так - смотря по ситуации.

и уж помыть машину это ведь не ТО сделать.
Владислав Олегович
Лучший ответ
на мойке! комплекс за 500рэ
Fozil Rahmonqulov
Да ну пачкаться еще, керхером за 350 рублей вымоют.
Пионерам тоже деньги нужны.
=)
Вооодбще не мою ни одну не вторую. Если раз в год выбирусь и то хорошо.
Роман Кибляр
Какя с крана течёт той и мою САМ.
в АТП.
нет, в мойке.
Женя Бабиков
сама отшулушиваеЦЦа...
мы большие. . поэтому на мойку катаемся
Семен Сухотин
у меня анечка помешана на чистоте. она и моет
Все машины всегда сама мыла. На официальной мойке пару раз была. Мою теплой водой.
Михаил Лабутин
Когда как )))
в деревне из колодца.... ледяная....
Дима Кальчик
у нас 2 автошки моем сами мойка есть со всеми химками а зимой катаемся на автомойку
Мою исключительно сам, по нескольким причинам:
1. не хочу тратить лишние деньги
2. живу в таунхаусе со своим двором, машина под окнами, вода близко
3. в складчину купили "Karcher", теперь мойка доставляет только положительные эмоции
Предпочитаю, что бы мне мыли, так как у самого нет возможности для бесконтактной мойки. А развозить грязь самому - это только царапать лакокрасочное покрытие. А на мойке моют с керхера, холодной водой со спец средствами. Раньше, когда было плевать на краску - мыл сам, холодной водой с фэйри, а протирал резиновой тряпкой, которая очень хорошо впитывает воду и не оставляет разводов.
зимой на мойке, летом по большей части сам
Сам всегда мою дома со шланга, вода холодная из под земли. Когда жарко стекла потные все изнутри.
Bk Bk
Какая есть, главное, чтоб чистая была. А вообще- то мою шлангом из скважины.
Яков Осиночин
сам мою я что идиот деньги платить я их в копилку в гараже кидаю за мойку помыл сам 100 рублей кинул
тёплой